Как проносить алкоголь на фесты
Telegram

Vice исследует актуальную летнюю тему — пронос алкогольных напитков на музыкальные фестивали.

razdelitel_goroh

Одной из непременных составляющих летнего отдыха являются музыкальные фестивали, на которые, как известно, нельзя проносить алкоголь. Но правила для того и существуют, чтобы их нарушать. Избежать бесконечных очередей за выпивкой и немного сэкономить помогут несколько маленьких хитростей, с которыми фестивальная жизнь станет ещё милей.

cifra_red_1

Пиво на фестивалях, как правило, дорогое и такого качества, что заставляет задуматься — а не разбавляют ли его водой специально, чтобы заставить тебя нервничать в очереди к туалету? Чтобы проявить заботу к собственному мочевому пузырю и пронести на фест стоящее пиво — тебе понадобится бутылка из под колы, что-то режущее и, естественно, пиво. Вырежи донышко бутылки из под колы и смело вставляй в неё своё любимое пиво.

cum-sa-strecori-alcool-la-festivalurile-de-muzica-713-body-image-1437036682-size_1000

 

cifra_red_2

Возможность засунуть бутылку с алкоголем в пакет с хлебом — одна из самых продвинутых хитростей, когда-либо придуманных, если не считать, конечно, попытки пронести наркотики в спарже. Добавь к своему шпионскому набору ветчины или банку солений, и о тебе сложится мнение как о настоящем гурмане.

cum-sa-strecori-alcool-la-festivalurile-de-muzica-713-body-image-1437036697-size_1000

У девушек свои методы. В момент, когда твой парень в очередной раз высмеивает невероятный беспорядок в твоей сумочке — просто вытащи из неё бутылку вина, которой, несомненно, найдётся место посреди десятков женских причиндалов. Только не забывай о том,  что это самая снобистская вещь на свете – бутылка вина на фестивале, где все пьют пиво.

cifra_red_3

А эта техника сочетает запах винограда со вкусом любимого ликёра, который может попасть в ягоды с помощью шприца. Нет ничего более эротичного, чем есть виноград, пьянея от каждой ягодки.

cum-sa-strecori-alcool-la-festivalurile-de-muzica-713-body-image-1437036716-size_1000

cifra_red_4

Искусство что-либо скрыть или спрятать когда-то было уделом посвящённых, в наше же время это must do для любого, кто хочет помочь себе сам. К классическим техникам принадлежит также использование грелки и бутылка виски, прикреплённая скотчем к лодыжке.

cum-sa-strecori-alcool-la-festivalurile-de-muzica-713-body-image-1437036731-size_1000

cifra_red_5

И, наконец, что может быть невиннее пакета сока? Хотя именно потому, что это самый простой способ — о нём прекрасно знают и охранники на фестивалях, у которых, впрочем, главная задача — не дать тебе пронести травку. Но всё равно нужно быть осторожней. Бонусом может стать коктейль из сока с алкоголем.

cum-sa-strecori-alcool-la-festivalurile-de-muzica-713-body-image-1437036746-size_1000

Источник: VICE

Telegram