7 секретов успеха от Радислава Гандапаса
Telegram

Все стремятся его достичь и заполучить любыми способами. Успех – опьяняющее слово, которое притягивает миллионы и заставляет сердца биться чаще. Что же необходимо для того, чтобы стать успешным в карьере? Своими секретами делится один из самых успешных людей в мире, самый известный в СНГ специалист по лидерству. Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России – Радислав Гандапас.

  1. Найдите свою цель

Пока вы напряжены, вы не можете сформулировать свои цели. Первое, что необходимо сделать, так это расслабиться. Повторяйте данную фразу, как мантру: «Я позволяю своим целям найти меня». Кто сказал, что только ты ищешь цели? Цели также могут найти тебя, через людей, через телепрограмму, фильм. Вас может внезапно осенить, к чему нужно стремиться и двигаться. Когда твое сознание настроено на поиск – ты обязательно найдешь.

  1. Тотальная нацеленность на результат

Все что вы делаете, должно быть направленно на то, чего вы хотите достичь. Представьте, что вас на два года призвали в армию. Вам необходимо ограничить досуг, личную жизнь, путешествия. Если вы будете нацелены на результат, и на то, чтобы усердно трудиться только в направлении карьеры, то через два года вы увидите несравненный рост.

  1. Задумывайте масштабное, а силы придут

Необходимо ставить амбициозные цели. Иначе потом будете плакать и жалеть. Цель заработать на дорогую машину, часы или виллу Испании – ловушка. Ставя цели потребительского характера, вы заведомо себя обманываете. Человек очень быстро привыкает к новым материальным ценностям, однако они приносят лишь кратковременное удовольствие. Поэтому необходимо выбирать цели созидательного характера, для того, чтобы через некоторое время к вам не пришло осознание того, что годы и усилия были потрачены впустую

  1. Вкладывайте душу в ваш проект

Деньги приносит тот проект, в который ты вкладываешься душой, временем, силами и т.д. Если ты не испытываешь радости от своего проекта, а делаешь все только ради денег, то ты их и не получишь, вот такая интересная закономерность.

  1. Терпение, только терпение

Не ждите молниеносных результатов. Учитесь терпеть! Но терпеть, не сложа руки, а так, как терпит спортсмен, который продолжает бежать на одной силе воли. Только так, достигаются высочайшие результаты.

  1. Не становитесь рабами своего бизнеса

Успех невозможен без свободы. Трудоголизм – это зависимость, которая приводит к тому, что человек просто «выгорает» и через какое-то время становится абсолютно неэффективным. Не становитесь рабами своего бизнеса, а наоборот, создавайте его для того, чтобы иметь свободное время заниматься тем, чем вам хочется.

  1. Никогда не останавливайтесь в развитии

Люди, которые всего добиваются сами, всегда двигаются только вперед. Забудьте про стабильность, это лишь иллюзия. У успешного человека, всегда будут появляться новые цели, мечты, еще более интересные и масштабные.

Хотите узнать больше секретов? Научиться преодолевать препятствия на пути к успеху, и достигать еще больших высот? Самоменеджемент и самомотивация – помогут вам в достижении любой цели, а как все это применить на собственном опыте, вы можете узнать, посетив тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan», 18 мая в «Radison Blu Leogrand Hotel». Не упускайте возможность, возьмите ответственность за свою жизнь и свои результаты!

Генеральный партнер мероприятия – торговая марка Grand Mersi.

Регистрируйтесь по ссылке или по номеру телефона – 067 482 067.
Telegram