Тренинг Майкла Бэнга “Эффективное управление продажами” в Кишиневе
Начало: 14/10/2014 - 10:00
Конец: 15/10/2014 - 18:00
Место: Biznes.md, Sarmizegetusa 92, of.217
Цена: 069980400
FACEBOOK

14-15 октября 2014 года состоится долгожданный тренинг Майкла Бэнга “Эффективное управление продажами”. Этот тренинг предназначен в первую очередь для руководителей компаний, владельцев бизнеса, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж.

На тренинге участники найдут ответы на такие вопросы как:

– Где найти и как подобрать адекватных людей?

– Как быстро обучить будущих менеджеров по продажам?

– Как правильно мотивировать своих продавцов?

– Как справедливо оценивать и правильно вознаграждать сотрудников отдела продаж?

– Что нужно делать с теми, кто “зазвездился”, не прибегая к увольнению!

– Как сделать так, чтобы люди работали не только в вашем присутствии?

– Как сделать свой бизнес независимым от кадров?

Более того, заряд позитивных эмоций, положительных впечатлений, и множество полезных знакомств будут сопровождать участников на протяжение двух дней!

 

ПАРУ СЛОВ О МАЙКЛЕ БЭНГЕ

pic640Майкл Бэнг родился в Дании, в Копенгагене. Имея собственный более 30-летний опыт продаж различных товаров и услуг и привлечения инвестиций, Майкл сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров. Человек, который лично обучил более 70 000 продавцов по всему континенту. В его число постоянных клиентов входят MEGAFON, TOYOTA, VOLVO, NESTLE, АЛЬФА БАНК, СБЕРБАНК И ДРУГИЕ. Он является создателем системы “i-Sell System” («Система я-Продаю») и “i-Speech System” («Система я – Выступаю»).

 

В октябре, это будет 5-ый по счету, семинар Майкла Бэнга в Кишиневе. Уже сотни человек из Молдовы успешно обучились у него. Предлагаем Вашему вниманию несколько отзывов о прошедших тренингах.

 

Управляющий группы MOBILIER.MD /Cernit Eugeniu:

Большинство руководителей компании находятся в постоянном поиске способов мотивации своих сотрудников. А как же насчёт мотивации самого себя как руководителя? Майкл Бэнг дал мне ответ на этот вопрос. Во-первых – это мощнейший заряд мотивационной энергии двигаться вперед, кото-рую я получил на его двухдневном тренинге. Во-вторых – я понял, что способен на большее, выходя из «зоны комфорта». Тем самым, раздвигая границы своих возможностей – добиваясь всё лучших результатов. В-третьих – после внедрения советов Майкла наши продажи стали расти – это действительно работает. Огромное спасибо компании “Victoria Gomon” и лично Майклу Бэнгу за превосходный тренинг.

 

FTALI-CHIRIAC,II / Директор – Кирияк Виталий:

Семинар «Эффективное управление продажами» для нашей компании был полезен следующим: зона комфорта, возможности за зоной комфорта, SWOT-анализы, описание качеств для 5-ти звездочного продавца, обязанности и инструкции продавца, воронка продаж. Управление на основе статистик – это то, что нас удивило, поэтому намерены, начиная с 24.02.14 работать со статистиками. Проверочные листы с неудавшимися и удавшимися сделками. Это тоже меня поразило, потому что всегда думали, что клиент виноват и не делали анализ.

 

СHETON GRUP, SRL / Директор – Зинченко Андрей:

Полученные знания стоили затраченного времени. Системный подход и организация продаж, позволит построить систему подготовки персонала, систематизировать клиенткую базу, мотивировать продавцов. Спасибо, что убедили посетить. P.S. Очень понравилась манера подачи информации: интересно, познавательно, непринужденно – супер! Отдельное спасибо организаторам – “девочки”, вы просто большие умницы!!!

 

M-CRISCO, SRL / Директор – Кожокарь Сергей:

Очень интересный семинар, живой, доступный. Я узнал о том, что большинство людей, особенно тех, кто работает в продажах – находятся в Зоне Комфорта и наша задача вывести их оттуда, чтобы добиться результатов в продажах. Планировать свою работу на следующий день, неделю, месяц, год. Делать инструкции для всех сотрудников. Делать SWOT анализ деятельности компании и сотрудников. Понравился доступный язык, полный примеров, легкий, что превращает трудную и запутанную науку о продажах в интересную и захватывающую историю, в чем-то очень простом и доступном.

 

POSTMODERN, SRL / Директор – Митрофанов Геннадий:

Майкл Бэнг не просто продавец или тренер, он профессионал в общении и понимании людей. На прошлом семинаре он показал, что продажа это не просто обмен денег на что-то, а это общение, во время которого клиент осознает, что предлагаемый товар просто необходим ему. Одна эта идея многого стоит. А их на семинаре было много. Я 2 раза был на семинарах Майкла Бэнга и использую полученные инструменты у себя на фирме и рекомендую своим знакомым. Спасибо, МАЙКЛУ БЭНГУ, что он приезжает помочь нам повысить свои результаты.

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 069980400 (Алла), или написав на e-mail: [email protected],

Подробная информация на сайте: biznes.md

Telegram