Оглушительный успех тренинга «SelfMadeMan» от Радислава Гандапаса
Telegram

IMG_9801

Долгожданное мероприятие, организованное командой Клуба Молодых Бизнесменов, прошло с оглушительным успехом. За 9 дней до тренинга, все билеты были раскуплены. Тем, кому удалось попасть на тренинг, стали невероятными счастливчиками.

IMG_9695

18 мая тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan» прошел при полном аншлаге, 370 человек пришли в этот день, чтобы научиться самоменджменту и самомотивации, узнать все секреты, фишки и лайфхаки, которые помогут добиться успеха.

Все те, кто пришли, получили не только новые знания и навыки, но и моральное, эмоциональное удовлетворение и мощный заряд энергии. Механизм каждого участника был приведен в действие. Каждый из них, стал ближе к успеху и реализации всех намеченных целей.

IMG_0058

Море общения, письменных заданий, мультимедийной информации, секретов самоменеджмента и самомотивации, фишек, лайфхаков, и даже физических упражнений. Все это было на тренинге, так же, как и обилие остроумных шуток и увлекательных историй из жизни Радислава Гандапаса.

IMG_9766

В том, что тренинг проводил лучший бизнес-тренер Восточной Европы, никто не сомневался. Его харизма и профессионализм заряжали зал. Именно поэтому, энтузиазм участников не угасал ни на минуту. Они увлеченно слушали теоретическую часть, активно выполняли задания, как самостоятельно, так и в группах, некоторые смельчаки успели побывать ещё и на сцене.

В целом, тренинг выдался очень интенсивным и невероятно продуктивным. Дело осталось за малым, суметь применить все приобретенные знания, и стать самым успешным.

IMG_0194

Впереди вас ждет очень много интересных тренингов от КМБ! Чтобы не пропустить,  заходите к нам на сайт

Telegram