Проект BETTERY поддержит инициативы молодежи
Telegram

Международная палата молодых предпринимателей (JCI Кишинев) представила проект по личностному развитию Bettery. Он рассчитан на 40 молодых людей до 30 лет, желающих добиться позитивных изменений в личной жизни и в обществе.

Фото: diez.md

Фото: diez.md

Координатор проекта Марианна Платон сообщила в понедельник на пресс-конференции, что на протяжении 21 дня участники проекта будут «делать то, что делали люди, добившиеся успеха – вставать в 5.00, заниматься спортом, читать определенные книги»:

Нашим источником вдохновения является теория доктора Максуэлла Мальц (Maxwell Maltz) «Теория формирования привычек за 21 день» (21 Day Habits Theory), который утверждает, что достаточно 21 дня, чтобы выработать в себе новую привычку. Идея данного проекта появилась с желания привнести в мою жизнь и жизнь общества, позитивные изменения, управляя с толком временем и возможностями.

Проект состоит из двух этапов. На первом в течение недели участники будут присутствовать на тренингах, дискуссиях, где узнают, как эффективно управлять временем, финансовыми ресурсами, вести здоровый образ жизни и обеспечить свое непрерывное развитие. Во втором – они применят на практике полученные знания с первого этапа. По окончанию проекта самые активные участники получат дипломы и премии от партнеров.

Фото: diez.md

Фото: diez.md

Тренинг пройдет в Кишиневе. Открытие состоится 28 апреля в Summit Events & Conference Center.

Бюджет проекта – 81 тыс. леев. Для того чтобы стать участником следует заполнить анкету на bettery.md до 9 апреля. Реальная стоимость программы составляет 2900 леев на каждого участника, но благодаря поддержке JCI и партнеров, стоимость участия снижена до 449 леев.

Источник: Infotag

Telegram