Топ-10 новых сериалов этой осени
Telegram

Вслед за лучшими летними сериалами этого года, предлагаем вам список самых интересных осенних премьер.

razdelitel_kino

Особое мнение / Minority Report
FOX, с 21 сентября

Многосерийное продолжение одноименного фильма Стивена Спилберга. События в сериале развиваются спустя 10 лет. В центре сюжета один из «провидцев» — Дэш. Он продолжает видеть будущее, в том числе убийства и пытается их предотвратить, но без остальных провидцев не в силах этого сделать. Ему приходится обратиться за помощью к детектив, при этом сохранять в тайне от людей свои сверхспособности, чтобы за ним не начали охотиться желающие использовать их в преступных целях.

Слепое пятно / Blindspot
NBC, с 21 сентября

Триллер, главной героиней которого стала потерявшая память девушка. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются некой картой, к делу подключается ФБР.

Королевы крика / Scream Queens
Fox, с 22 сентября

Комедийные ужасы, сюжет которых сосредоточен вокруг студенческого женского братства, где совершается серия убийств. Продюсерами сериала стали Райан Мёрфи и Брэд Фэлчак. Поэтому декорации к нему прибыли из «Американской истории ужасов: Шабаш», а шутки из сериала «Хор».

Роузвуд / Rosewood
FOX, с 23 сентября

История о докторе Роузвуде, патологоанатоме из Майами. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, и может обнаружить улики, невидимые для департамента полиции. Роузвуд блестящий медик и неисправимый оптимист, который любит жизнь, чем всех и раздражает.

Игрок / The Player
NBC, с 24 сентября

Сериал расскажет о бывшем офицере разведки, Алексе, в исполнении Уэсли Снайпса, который занимается экспертной оценкой систем безопасности. Когда убивают его жену, на Алекса выходят сотрудники частной фирмы, занимающейся поимкой особо опасных преступников. Ему предлагают работу и шанс поквитаться с убийцей жены.

База Куантико / Quantico
ABC, с 27 сентября

Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.

Американская история ужасов: Отель / The American Horror Story: Hotel
FX, с 7 октября

Один из самых ожидаемых сериалов этой осени. Но о сюжете нового сезона антологии «Американская история ужасов» пока известно лишь то, что действие будет происходить в лос-анджелесском отеле. В главных ролях там сыграет Леди Гага, Кэти Бейтс и Сара Полсон.

Последнее королевство / The Last Kingdom
BBC America, с 10

Многообещающий ответ канала BBC America сериалу «Игре престолов». Это адаптация бестселлера Бернарда Корнуэлла «Саксонские истории», которая состоит из восьми частей. В сериале реальные события перемешаны с вымыслом. Продюсерами стали Гарета Нима и Найджела Мэрчента, ранее работавшие над «Аббатством Даунтон».

Чокнутая бывшая / Crazy ex-girlfriend
CW, с 12 октября

Смесь ситкома и мюзикла о молодой одинокой женщине. Настолько одинокой, что, когда спустя десять лет встречает свою первую любовь, она бросает престижную работу в Нью-Йорке и отправляется в глушь за этой самой любовью, которого зовут Джош.

Ангел из ада / Angel from hell
CBS, с 5 ноября

Комедийный сериал о женщине, считающей себя ангелом-хранителем. Сумасшедшая она, или нет предстоит выяснить девушке по имени Эллисон, которой этот ангел-хранитель “свалился на голову”.

Telegram