НОВИНКИ В МАГАЗИНЕ НАТУРАЛЬНОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ КОСМЕТИКИ ANTOS
Telegram

Магазин итальянской натуральной косметики Antos cosmetica naturala, располагающийся в самом центре Кишинёва, по адресу Еминеску 66, рассказывает о том, что новенького можно найти у них на полках.

1. Антивозрастная серия

antos-cosmetics-1edit

Антивозрастная серия, в которой каждый продукт (сыворотка, крем с эффектом лифтинга, крем ночной питательный, очищающее молочко и два вида крема для тела) содержит запредельное количество антиоксиданта ресвератрола, сделана для тонизирования и даже некоторого омоложения кожи возраста +40.

2. Бальзамы для губ

antos-cosmetics-7edit

Бальзамы для губ, не содержащие силиконов, вазелина и прочих неполезных ингредиентов, имеют вкусы и ароматы, доселе на молдавском рынке невиданные – мята и лакрица, шалфей и розмарин, нероли, лимон, анис, дамасская роза. Мужчины выбирают «пирожок ни с чем» – бальзам без запаха, а мы предпочитаем мяту с лакрицей и анис.

3. Ароматы для дома и офиса

antos-cosmetics-12edit

 

Набор для ароматизации помещений состоит из большой, в 300 мл, стеклянной бутыли с цветной и ароматной жидкостью, пяти бамбуковых палочек и специальной сменной, тоже деревянной, пробки. Tarocco di Sicilia, красный сицилийский апельсин, пахнет всем урожаем плодов сразу, а Gelsomino, Pesca Albicocca – летним полуденным садом, где одновременно цветет жасмин, созрели абрикосы и персики.

4. Эфирные масла

antos-cosmetics-14edit

Тем, кто любит базисные и эфирные масла, в Antos стоит заглядывать, как на работу – качество эфиров позволяет даже употреблять их вовнутрь, для лечения или общего оздоровления организма. Рекомендации сможете получить на месте.

Сегодня, 7 июля, на сайте antos.md действует скидка 20 (двадцать, Карл!) процентов на любой продукт!

 

САЙТ: ANTOS.MD
FACEBOOK/ANTOSCOSMETICANATURALA
CHIȘINAU, STR.M. EMINESCU 66
(373 22) 23-23-35
069026886

Telegram