Гид по магазинам: Antos cosmesi naturale
Telegram

Как городской журнал, мы взяли на себя ответственность знакомить читателей с тем, что по-нашему скромному мнению, достойно внимания. Так неподалеку от Этнографического музея, по адресу Когэлничану 93, открылась лавка итальянской эко-косметики Antos.

cream 4

Antos cosmesi naturale – новое имя на косметическом рынке Молдовы, но для Италии фраза «натуральная косметика для ухода за лицом, телом и волосами, созданная исключительно из трав, экстрактов и растительных масел» вот уже 40 лет означает “Antos”.

Джулио Мортара (Giulio Mortara) — основатель, создатель, вдохновитель, padre di famiglia, настоящий отец семейства и ученый-химик, увлечённый своим делом.

Именно благодаря ему в Молдову наконец-то приехали кремы и маски для лица и тела; шампуни, маски и бальзамы для волос; масла для массажа с различными эффектами, ароматерапевтические смеси эфирных масел; полноценная антицеллюлитная программа и прочие чудеса органической итальянской косметики.

cream 3

Всегда лучше увидеть, чем услышать и попробовать, чем увидеть. В салоне Antos cosmetic naturala, попробовать можно все! Кроме того, вас здесь угостят натуральным итальянским кофе, за чашечкой которого можно обсудить нюансы правильного ухода.

У клиентов Antos уже появились любимые продукты, так самыми популярными у местных покупателей стали гель-крем для кожи вокруг глаз и увлажняющий крем для лица.

cream 17

 

 

Гель-крем содержит экстракты меда, эхинацеи, бораго обыкновенного, а также витамин А. Такой состав позволяет пользовательницам, всего через неделю использования, заметить разглаживание морщинок, осветление кожи вокруг глаз, отсутствие отеков. Синьор Мортара, который сам пользуется своей косметикой, и выглядит лет на двадцать моложе, чем утверждает его паспорт, говорит: «Никаких чудес и секретов. Я делал, делаю и буду делать косметику, в которой нет ничего лишнего или искусственного. Потому что мне так нравится – жить и работать.»

 

cream 13

cream 3

cream 2

Косметический минимализм, органика и чистейшая натуральность всех средств и компонентов – это можно найти в небольшом магазинчике Antos по адресу Когэлничану 93.

facebook.com/АNTOS-laboratorio-di-cosmesi-naturale

Telegram