LOCALS’ LOOKS: DIANA OS
Telegram

Diana Os, 20 лет,студентка.

У меня нет любимых марок, если мне нравится вещь, то мне не принципиально, какая этикетка висит на ней – главное, чтоб я смогла красиво ее сочетать с другими вещами из моего гардероба.

Чаще всего я заказываю вещи с официальных интернет магазинов известных марок, любимый – asos. Редко, но все же  бывает, что я покупаю вещи в местном Mango и Sisley.

Чего бы я никогда не надела, так это вязанные сапожки, наляпистые вещи, синтетические водолазки, вещи в стразах и с анималистическим принтом.

Любимая вещь в моем гардеробе – это черные скинни, для меня они вне времени и моды, так же как и кожаная косуха. Еще люблю черное трикотажное платье длины миди, пальто мужского кроя и грубую обувь с массивным каблуком.

IMG_9433

На Диане: Пальто – Asos, свитер – Zara, сапоги – Guess, рюкзак – Zara, юбка – сшила мама, ремень – Mango

IMG_9442

 

На создания образов меня вдохновляет модельный streetstyle, не люблю сложные образы,меня привлекает минимализм, 90% моего гардероба это вещи черного и белого цвета. Икона стиля для меня это Кейт Мосс, а эталон женственности – Бриждит Бардо. Я не могу дать конкретное название своему стилю . Я сочетаю то, что мне нравится и стараюсь делать это всегда по-новому. Я комфортно чувствую себя, как и в тяжелых ботинках в сочетании с total black look, так и в облегающем платье длины миди, туфлях лодочках,и шелковым платком на голове. Все зависит от настроения и погоды .

IMG_9532

Главное правило этого пальто – быть единственной яркой вещью в образе, так что чаще всего я его сочетаю с total black look. Я долго искала свое “идеальное розовое пальто”, многие отсылала обратно, в итоге, в этом пальто меня устроили и цвет, и качество, и модель.

IMG_9559

Рюкзак тоже долго выбирала, в итоге остановила свой выбор на Zara. Мне очень нравится, что он без лишних деталий – это позволяет носить его с чем угодно, и на мое удивление очень прочный.

IMG_9571

Сапоги заметила в местном Quess и просто влюбилась. Так как моего размера не оказалось, пришлось заказывать с официального сайта, а пока ждала их, чуть ли не каждую неделю приходила в магазин любоваться ими. Они очень удобные, и особенно мне в них нравится, что это не классические ботфорты – они немного грубоваты. Сам ботинок из резины, а чулок из кожи – это очень удобно в дождливую погоду, т.к. ноги не мокнут и это хорошая альтернатива резиновым сапогам.

IMG_9581

Ремень шел в комплекте с платьем, в итоге платье надела всего лишь раз, а вот ремень ношу очень часто.

IMG_9617

IMG_9618

Черная юбка “skater skirt” – это классика. Чтоб не заказывать ее и не ждать, я попросила маму сшить мне ее. Такую вещь можно сочетать с чем угодно.

IMG_9513small

Фотограф Даша Чегаровская

Подготовила Лена Сле

Telegram