LOCALS’ LOOKS: КАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
Telegram

Катя, художник, 22 года.

С тех пор, как открыла для себя интернет-магазины, я так и не могу оторваться. Теперь мне лень ходить по магазинам и искать то, не знаю что.

Ещё я люблю вещи с историей (да и кого я обманываю), с барахолки. А почему нет? Если вещь прикольная и в хорошем состоянии, обязательно её куплю.

Наши торговые центры меня разочаровывают и ценами, и вещами.

Никогда, наверное, не пойму и не приму мини-платья и мини-юбки, и платья на бретельках, по мне, это не эстетично, не сексуально, некрасиво.

Люблю платья в пол, это божественно! Люблю ассиметричные крои, геометрию, в современной интерпретации это очень классно!

В общем, и целом я за минимализм и скромность, пусть даже это немодно.

 

dfgw

На Кате: куртка Mango, футболка no name, джинсы Levi’s, оксфорды Best Connections, очки H&M

1.

IMG_9572

Футболка с лисой. Во-первых – очень люблю животных (у меня даже есть шкура лисы, но я не живодёр, она лежит у меня на кровати, у неё даже имя есть); во-вторых – тащусь от ментолового цвета; в третьих – мне эту футболку подкинула подруга случайно. Вообще самое лучшее происходит случайно.

 

2.

IMG_9573

Куртка Mango, моя любимая. Не хочу думать о том дне, когда она выйдет из строя, это так печально, очень привязываюсь к вещам. И, если любимая, то навсегда. Куплена в Молле.

 

3.

IMG_9581

 Из аксессуаров ношу только очки. Эти купленны в H&M – бренд всё больше и больше радует меня, жду не дождусь коллекции совместной с Alexander Wang. Очень люблю всякие женские штучки, колечки, браслетики, кулоны, цепочки и всё это лежит в шкатулке и тухнет.

4.

IMG_9583

 Джинсы Levi’s. Тут мега истории нет, простые джинсы, люблю узкие темно-синие джинсы, всегда и везде.

5.

IMG_9571

Оксфорды Best Connections, куплены в интернет-магазине. Опять же, из-за великой любви к ментоловому цвету.

 

Фотограф Michely Moore

Подготовила Lena Sle

 

Telegram