Ноги в тепле: 4 классных и практичных пар зимней обуви, сделанной местными
Поиски одновременно тёплой и красивой зимней обуви обычно обречены на провал: по-настоящему тёплые ботинки на меху выглядят не так, как хотелось бы, а в просто красивых есть риск замёрзнуть, едва появившись на улице. Locals решил найти подходящую на зиму обувь приличного вида made in Moldova.
399 леев
Пожалуй, самый «облегчённый» вариант в подборке, который всё равно годится для особенно холодных городских дней. Меховая подкладка и спортивная подошва сделают прогулки по-настоящему комфортными. Эта пара — отличная альтернатива для тех, кто любит похожую на валенки обувь. Такая пара будет особенно хороша с кашемировыми трениками, обычными джинсами и даже утеплёнными шерстяными брюками.
цена уточняется
Классическая модель тёплой обуви. Обаятельная пара, которая удачно сочетается как с утеплёнными пальто, так и с пуховиками. Благодаря кожаной отделке промокших носков можно не бояться, а утеплённая внутренняя часть не даст ноге замёрзнуть.

Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
2980 леев
О ретромоделях с квадратными носами дизайнеры вспоминают на протяжении всего года: летом и весной этой были босоножки с тонкими ремешками и аккуратные лодочки, этой зимой — ботильоны, сапоги, ботинки и даже кроссовки. Нам нравится винтажный флёр этой обуви, как и её универсальность.
1399 леев
Популярные из сезона в сезон грубоватые ботинки на шнуровке этой зимой прибавили в высоту. Сочетать такую обувь лучше всего с объёмным пуховиком и светлым трикотажным платьем — на контрасте грубоватая обувь и уютная одежда смотрятся особенно хорошо. Хотя мини-юбки и водолазки-боди никто тоже не отменял — главное не забывайте о тёплых колготках или гетрах.
© 2021 All Right Reserved. locals.md