5+ классных и практичных пар весенней обуви, сделанной местными
Весна наконец-то позволяет сменить сапоги и массивные кроссовки на что-то полегче. На какие пары обратить внимание в первую очередь — рассказываем ниже.
920 леев
Обувная фабрика HÎNCU работает в Кишинёве вот уже 20 лет. Производственные площади фабрики оборудованы современной техникой, однако большая часть процесса создания обуви – это кропотливая и тонкая ручная работа. В производстве используются только лучшие натуральные материалы. Производят качественную и недорогую мужскую, женскую и детскую обувь. Стиль: классика и кэжуал.
199 леев
Резиновые сапоги принято считать обувью инфантильной и успевшей выйти из моды (есть и мнение, что она никогда туда не входила). Действительно, у них есть репутация «весело прыгать по лужам в веселых сапожках в горошек». Тем не менее, у Oldcom можно найти несколько пар цельнолитой обуви куда интереснее — в неуравновешенных погодных условиях весенне-летнего сезона иметь такие в шкафу не помешает.
950 леев
Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
900 леев
Cristina – это самое большое частное предприятие обувной промышленности в Молдове. Фабрика работает на современном итальянском оборудовании, в производстве обуви используются самые передовые технологии. Кожа из которой Cristina шьёт обувь закупается в Германии, Турции и Румынии, фурнитура в Италии, на Украине и Турции.
1980 леев
Ammashoes.md — это интернет-магазин женской обуви. Коллекция amma создана опытными дизайнерами и технологами, которые каждый год посещают международные выставки обуви и собирают самые новый тренды в данном направлении. Кроме того, тут продаются сумки и аксессуары, которые дополнят ваш образ.
989 леев
Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.
© 2021 All Right Reserved. locals.md