Зима близко: 5+ местных марок, которые шьют классные пальто
Из коллекций молдавских брендов выбираем себе красивые и практичные пальто и идём за обновками!

Искать качественную обувь, одежду и аксессуары не обязательно у иностранных марок. Зачастую идеальную по соотношению цены и качества вещь можно найти и у молдавских дизайнеров.

В одном материале мы собрали для вас несколько молдавских марок, которые шьют красивые, модные и теплые пальто.

Пальто у марки получаются очень гармоничными и актуальными.

К серому добавьте юбку миди — и утреннее собрание на работе вам не страшно!

А чёрное пальто заживёт своей жизнью благодаря ярким деталям: шейному платку и кожаным перчаткам. А свободный крой с наступлением настоящих холодов позволит наслаивать под него свитеры, кардиганы и жилетки — то, что нужно самым мерзлявым.
Яркие цвета всё ещё редкость для верхней одежды. Вдвойне приятно встретить в Georgette небанальную расцветку вкупе с хорошим составом и универсальным кроем.
Vistline — молдавская марка, зарекомендовавшая себя как производитель качественных пальто в ценовой категории выше среднего, запустила бюджетную молодёжную линейку женской одежды Vistline Girl.

Дизайнер коллекции Анастасия Че:
«Vistline Girl — это одежда для насыщенных ярких городских будней энергичной юной девушки, открытой новым впечатлениям и чувствам. Vistline Girl – полноценная коллекция женской одежды в среднем ценовом диапазоне, симбиоз дизайна и качества, ставший теперь доступнее. Гордостью Vistline всегда остаются используемые в коллекциях материалы — преимущественно натуральные ткани высокого качества, для нас это правило».
Стиль Julia Allert – эклектика, сложный крой, при этом, простые линии, необычные формы. Объём, длина, карманы, монохромность и асимметрия… Можно долго описывать стиль вещей Аллерт, но лучше один раз увидеть.

Даже классическое пальто-халат цвета сгущенки смотрится нескучно за счёт своего материала.
Дизайнеры Дана и Виолетта Басок не изменяют себе, их коллекция пальто лаконична, минималистична и элегантна. Девушка Raquette всегда леди.

Роскошные цвета и эффектные детали новой коллекции придадут вашему образу приятное эстетическое послевкусие и создадут особенное настроение. Советуем долго не раздумывать и порадовать себя яркой находкой.
Katea Gri
Модели пальто такого рода отлично подойдут для вечернего выхода и будут особенно впечатляюще смотреться с броскими аксессуарами.
© 2020 All Right Reserved. locals.md