10 хитов гардероба этого лета
Telegram

10 хитов гардероба этого лета

Продолжаем рассказывать о вещах, которые имеет смысл добавить в свой гардероб, ориентируясь на тенденции летнего сезона 2015.

Легкое платье пастельного цвета

При выборе идеального платья на лето нет каких то особых правил, в идеале, оно должно быть пастельного цвета, длиной чуть выше колен и, главное, нравиться вам, конечно же.

1-summer-2015-must-have

Комбинезон

Без сомнения, этот универсальный предмет гардероба – абсолютный тренд. От повседневных моделей из дэнима, до вечерних вариантов из нежного шелка.

2-summer-2015-must-have

Пышная юбка миди

Юбки средней длины триумфально вернулись в моду еще весной, летом продолжаем носить женственные миди с укороченным топом, кроссовками или парой лодочек на высоком каблуке.

3-summer-2015-must-have

Топ с открытыми плечами

Дизайнеры предлагают заменить глубокий вырез на открытые плечи и ключицы — красивый и чувственный тренд.

4-summer-2015-must-have

Балетки с острым носом

Достойной заменой обуви на высоком каблуке являются, актуальные в этом сезоне, остроносые балетки. Они – прямое доказательство того, что в жаркий день, можно выглядеть стильно и женственно, даже без головокружительных шпилек.

5-summer-2015-must-have

Рюкзак

Во-первых, рюкзак  — это удобно. Во вторых, мода на спорт, удерживает позиции, а обилие моделей, принтов и расцветок, врядли кого-то оставит равнодушным. При выборе рюкзака обращаем внимание на вместительность и количество внешних и внутренних карманов.

6-summer-2015-must-have

Круглая сумка

Круглые сумки всех цветов и размеров, яркими пятнами мелькают на подиумах. Особенно актуальны – однотонные модели из матовой кожи.

7-summer-2015-must-have

Купальник

Купальник — важная и нужная составляющая летнего гардероба. Особый шик – принты напоминающие оранжерею экзотических растений.

8-summer-2015-must-have

Солнцезащитные очки

Выбирая главный аксессуар лета, важно помнить не только о модных тенденциях, но и о первоначальном предназначении солнцезащитных очков. Лучше всего приобрести очки с хорошим фильтром, который будет снижать пропускную способность солнечных лучей и ослаблять излучение, тем самым защищая наши глаза от палящего солнца. Ну и не забываем об актуальных формах.

9-summer-2015-must-have

Колье-чокер

Это плотно облегающее шею ожерелье можно найти во множестве вариаций. Особенно хороши — литые из металла или россыпи крупных камней.

10-summer-2015-must-have

 

Самым популярным магазином для интернет-шоппинга для нас остаётся asos, для тех кто не знает, чтобы покупать на сайте со скидкой существуют купоны asos.

Ира Сорокина

Telegram