Какой купальник выбрать на скидках, чтобы он не потерял актуальность в следующем сезоне
Telegram

О главных трендах пляжной моды, которые сохранятся и в 2019-ом, читайте в нашем обзоре.

Полоска и горох

На пике популярности все, что украшено гороховыми или полосатыми принтами, купальники не исключение. Если хотите быть в тренде и в следующем пляжном сезоне, выбирайте крупный горох и цветную полоску. Смело сочетайте яркий купальник с джинсовыми шортами или юбкой – и наряд для пляжной вечеринки готов. Советуем обратить внимание на модели украшенные вертикальной полоской, такой принт визуально вытягивает и стройнит силуэт.

 

Кроше

В тренде купальники в стиле кроше, то есть вязанные крючком. Это не самый практичный вариант, поэтому носить его стоит аккуратно, что бы он прослужил вам весь сезон. Тем не менее, смотреться такой купальник будет очень круто, особенно в паре с сумкой-корзинкой и широкополой шляпой. Что касается цвета, исходите из личных предпочтений. Наш выбор – пастельные оттенки.

 

Минимализм

Минималистичный купальник – незаменимая вещь в летнем гардеробе. Благодаря своей универсальности, такие купальники отлично сочетаются с разными вещами и при желании их можно носить как топ или боди. По-настоящему лаконичные и стильные варианты можно найти у марки COS.

Белый цвет

На пляже белый купальник выглядит особенно эффектно, однако есть нюанс… Белый цвет акцентирует внимание на особенностях фигуры, поэтому модель купальника стоит выбирать очень внимательно. Но для тех, кто не боится экспериментировать со светлыми вещами для отдыха, такой вариант станет настоящим модным открытием.

90-е

Тренд на 90-е по прежнему удерживает позиции, это касается и пляжных нарядов. Поэтому советуем обратить особое внимание на слитные купальники с экстремально высокой линией бедра. У такого силуэта определенно есть свое преимущество, визуально он очень стройнит и удлиняет ноги. Смело вдохновляйтесь образами спасателей Малибу и вперед на пляж!

 

Ира Сорокина

 

Telegram