EXPOVIN MOLDOVA’ 2014
Начало: 19/02/2014 - 12:00
Конец: 22/02/2014 - 18:00
Место: Moldexpo. Str. Ghioceilor 1, Chisinau
Цена: 10mdl
FACEBOOK

19 февраля открывается XXIII Международная специализированная выставка вина и спиртных напитков.

Молдавское вино – высокого качество, но его нужно продвигать. И в первую очередь – в самой Молдове. Такую цель поставили перед собой организаторы выставки «Expovin Moldova 2014».

«Для молодежи на выставке откроют школу вина, на которой будут учить наслаждаться вином. Будет много мастер-классов с участием экспертов, чтобы научить людей правильному потреблению вина», – отметил директор Национального офиса винограда и вина Дмитрий Мунтяну.

Свою продукцию представят 30 отечественных и зарубежных компаний. Выставка продлится четыре дня. В программе – различные конкурсы и презентации. Впервые на экспозиции устроят дегустацию вин с участием политиков, бизнесменов и журналистов.

Напоминаем о том, что в субботу, 22 февраля, с 10:30 до 12:00 пройдёт мастер-класс, организованный для читателей locals.

Gheorghe Arpentin: ”Vinul: terroir în pahar. Decopera 3 Sauvignon și 3 Cabernet Sauvignon din 3 regiuni vitivinicole diferite”.

Записаться на мастер-класс locals можно, отправив письмо на [email protected] с темой «Wine School». В письме указать: имя, возраст, линк на профиль в любой соц.сети и контактный телефон.

Другие подробности о «Школе вина» и ExpoVin Moldova:

follow facebook.com/wineofmoldova

join facebook.com/events

Telegram