Instagram-видео: концерт Земфиры за 15 секунд (Кишинёв)
Telegram

11 июля в Кишинёве под спонсорством компании Moldcell прошёл концерт Земфиры.

Земфира — самое интересное явление в российской рок-музыке, и какие бы дифирамбы мы ей не пели, она заслужила ещё большего. Каждый попавший на концерт, почувстовал масштаб и харизму её личности. Два часа выступления и два выхода на бис, 2/3 программы — старые и хорошо знакомые хиты.

Со сцены Земфира непринуждённо общалась с кишинёвской публикой: “Последний раз я была здесь в году 2005…. кажется это был 2005, надеюсь, что следующий концерт будет не через 10 лет”; “У вас там тоже столько мошек? На сцене невзоможно петь, они залетают мне в рот и облепили клавиши”; “Не ходите пожалуйста, мужчина! Вы меня отвлекаете весь концерт! Я не могу больше! Как таракан… туда-сюда!”.))

Земфира — Ахматова современности, с этой мыслью мы уходили с концерта, оставив сплетни о её личной жизни, о том, что она употребляет, насколько она капризна в работе, и правда ли, что у неё в номере должны быть исключительно чёрные полотенца.

Благодаря инстаграм-видео, у тех кто не был, есть возможность посмотреть 15-ти секундные зарисовки с концерта.

@ Iris_cretu

Инстаграм-фото с концерта Земфиры (а других и не будет, так как профессиональным фотографам снимать на концерте было запрещено).

maximkarabetsMaxim Karabets

@Maxim Karabets

alishevi4alishevi4

@alishevi4

ksenia_gutuksenia_gutu

@ksenia_gutu

onlyvVitali2

@onlyv

onlyvVita

@onlyv

kronfMaxim Kronfeld

@Maxim Kronfeld

ionsclifosIon Sclifos

@Ion Sclifos

iris_cretu

@iris_cretu

Telegram