09 апреля 2020

Временный госпиталь на Moldexpo начнет работать 10 апреля

Временный медицинский центр на Moldexpo начнет свою работу завтра, 10 марта, в 8:00. Объявление было сделано министром здравоохранения Виорикой Думбравяну, пишет Agora.

По словам министра, если количество случаев заболевания коронавирусом увеличится, будет открыто больше филиалов медицинского центра.

Решение о создании центра на Молдэкспо было объявлено 29 марта. Его директором назначен руководитель городской клинической больницы им. Св. Троицы Ион Круду.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове второй раз за месяц подешевеет топливо

Цифра дня: сколько раз можно проехать на общественном транспорте на среднюю зарплату

В школах Молдовы могут объединить физику, биологию и химию в один предмет

Общественные деятели требуют установить на Аллее классиков бюсты румынских и молдавских писательниц

Министр труда рассказал, когда можно будет узнать свою категорию энергетической уязвимости

Утренний Кишинёв: 25 октября

Instagram все же откажется от полноэкранного режима и сократит рекомендации. Но на время

В Молдове дорожная полиция будет усиленно следить за скоростью на дорогах

В Оргееве произошёл пожар на птицефабрике: погибли более 7 тысяч птиц

Прямой авиарейс Кишинев-Минск могут открыть уже в октябре

12 малоизвестных фактов о Молдове в годы Второй мировой войны

Молдавская спортсменка завоевала три золотые медали на международном турнире по стрельбе