Конкурс Uppper: выиграй купальник и стань лицом марки
Telegram

Девушки, наши друзья, создатели совсем юной марки Uppper, ищут трёх моделей для своих купальников. Приняв участие в несложном конкурсе, вы можете не только получить в подарок крутой купальник и не менее классную фотосессию, но и помочь молодому местному Uppper стать крутым мировым брендом.

Яркие и необычные принты на всей поверхности изделия. Как они только это делают? Примерно таким вопросом мы задавались до открытия Uppper, даже до того, как промелькнула идея создать свой бренд одежды. А после, после были ночи без сна, недели подготовки, ошибки и пробы, тесты и снова ошибки. И вот мы тут, представляем вам наш Uppper, молдавский бренд одежды, основной особенностью которого есть и станут принты на всей поверхности вещи. Начали мы с закрытых купальников, дальше – больше.

51

Несмотря на то, что лето уже перевалило за свой экватор, и совсем скоро август, мы решили устроить конкурс при помощи наших друзей из locals.

Начиная с сегодняшнего дня и в течение следующих 10 дней мы будем разыскивать лица Uppper, для дальнейшего сотрудничества, 3 девушки, выбранные комиссией, состоящей из сотрудников Locals и Uppper, получат в подарок купальники.

Помимо этого, каждый может воспользоваться кодом LOCALS у нас на сайте, для того, чтобы получить скидку в 40%. Код будет действителен до 31-го августа 2013.

Условия конкурса очень простые:

1. Лайкните нашу страничку на facebook.
2. Сфотографируйте себя так, чтобы было видно лицо и то, во что вы одеты. Количество фотографий не ограничено.
3. Выложите фотографию в instagram, отметив тэгами #localsmd и #uppper.


uppper-swimsuits

Немного информации о купальниках:
– Сшиты и отпечатаны вручную
– Состав ткани: 80% нейлон, 20% лайкра
– Размеры: XS, S, M, L
– Сделано в Молдове



Telegram