12 бесплатных примочек для пользователей Instagram
Telegram

Социальная сеть Instagram стала неотъемлемой частью жизни любого обладателя айфона или андроида. Если кто и не пользуется, то, как минимум, слышал и даже видел. Ежедневно разрабатываются различные приложения и отдельные сайты, благодаря которым любой юзер может потратить немного денег и много своего свободного времени на создание красивой фотографии. Так вот, сегодня мы решили сделать небольшую подборку примочек, которые могут быть интересны каждому активному пользователю инстаграма. Вообще, конечно, приложений этих тьма-тьмущая. Зачастую похожие друг на друга, отличаются лишь фильтрами. Мы постарались охватить как можно больше приложений с какой-то оригинальной функцией, ну и, конечно же, бесплатных.

Нashgram

1ф

Очень простой в пользовании сайт. Осуществляет поиск по хэштэгам и именам пользователей, позволяя сохранять фотографии на компьютер в формате jpg.

 

Statigram

2

Выдаёт некоторые статистические данные по вашему инстаграму. Нажимая на «SNAPSHOTS» в меню управления аккаунтом, можно узнать кого вы чаще всего лайкали, какие ваши фотографии пользовались наибольшей популярностью, какими фильтрами вы пользовались чаще всего и тд. Статиграм высылает статистические данные на почту в виде фотографий или видео, в удобном для публикации в инстаграме размере.

 

PhotoRepost

3

С помощью приложения PhotoRepost можно репостить фотографии и видео других пользователей в свой инстаграм. Бесплатная версия автоматически прописывает никнэйм автора внизу фотографии, платная – позволяет репостить без ссылок на первоисточник.

 

Instagoodies

4

Хороший сервис, на котором за 14$ вы можете заказать книжку, состоящую из 90 наклеек размером 22х22 мм. Естественно, наклейки сделают из 90 выбранных вами инстаграмов. Несмотря на то, что функция платная, она, как нам кажется, стоит этих денег.

 

instafollow

5

Используя бесплатное приложение Instafollow, вы без труда можете посмотреть, кто подписался или, наоборот, отписался от вашего аккаунта в последнее время. Также, вы можете посмотреть те аккаунты, которые читаете вы, но которые не читают вас. И наоборот. Есть вероятность на кого-то обидеться.

 

snapwidget

6

SnapWidget позволяет встроить ленту с Instagram-фотографиями на сайт или в блог. Этот сервис обладает двумя превосходными качествами: его легко использовать, и он абсолютно бесплатный.

 

moldiv

7

Довольно много вариантов бесплатных коллажей. Основной плюс – возможность добавлять надписи, множество шрифтов и расцветок.

 

instaplace

8

Предоставляет возможность добавлять на фотографии время и место их создания, используя стандартные шаблоны, которых, надо сказать, довольно много.

 

instaweather

9

В InstaWeather на фото можно наложить информацию о погоде в том месте, где снята фотография и указать конкретное местоположение. Для этого приложение  интегрировано с другими геолокационными сервисами Foursquare и Facebook. Большой выбор титров — больше 30 вариантов. Можно выбрать полную информацию о погоде, можно ограничиться показом градусов, можно сделать погоду на один день, а можно на всю неделю.

 

camera360

10

Помимо множества интересных фильтров и текстур, камера360 позволяет редактировать на портретных фотографиях форму лица, глаз, носа и губ. Также есть функция блюр.

 

instasize

11

Позволяет публиковать полноформатные фотографии. Программа просто подгонит снимок под квадратный формат и забелит незадействованные участки. Легко и удобно.

VSCO Cam

12

Одно из лучших, если не самое лучшее цветокорректирующее приложение  с красивыми (действительно красивыми!) фильтрами и возможностью тонкой настройки цвета снимка.

***

Заинтересовавшимся, советуем исследовать ссылки, указанные ниже. Приятного инстатрипа;)

Вспомогательные материалы lifehacker.rumacradar.ru, hongkiat.combest-app.ru

Telegram