Nastia | Vzorov | Sammy W & Alex E @ Tesla Sound Room// 15.02

nastia_tesla_sound_room_01

Когда: 15 февраля, 22:00
Где: Tesla Sound Room – ул. Заводская, 11 (str. Uzinelor, 11)

Кем бы вы не были и чем бы вы не занимались, рано или поздно, вы должны танцевать. Для этого вам понадобятся несколько простых вещей и пару совсем непростых.

К первым относятся место, хороший звук, правильный свет, удобная одежда и немного алкоголя (или много). Ко вторым относятся вещи, намного более тонкие и редкие, такие как качественная музыка, раскрепощённая атмосфера, улыбки вокруг и чувство единения.

С этими вещами проблемы возникают куда чаще, ведь их надо чувствовать и их очень сложно приготовить. Но у нас есть один рецепт, который вмиг вылечивает ваши уши и заставляет двигаться в ритм, и имя этому рецепту – NASTIA!

Она не пишет суперхитов и не сыплет ремиксами на всё, что звучит вокруг. При этом, уже много лет остаётся одним из самых востребованных клубных артистов в регионе. Маршрут её гастролей уже давно принял глобальный характер, и где бы она не выступала, эта ночь запоминается надолго.

Поэтому и мы не будем отставать от планеты всей и с удовольствием вкусим порцию самой новой и прогрессивной танцевальной музыки от нашей очаровательной гостьи и локальных супергероев!

Line-up:

  • 22.00 – Sammy W & Alex E
  • 00.00 – Vzorov
  • 02.00 – Nastia
  • 04.00 – Kovalenko Gennadi

Вход для девушек свободный.

Для парней – 100 леев после полуночи.

Гостевой список Locals закрыт. Проверить, есть ли вы в списке можно здесь.

Infoline & RSVP: 0787 00003

Telegram