JOC-CONCERT ПРЕДСТАВЛЯЕТ «SUBCARPAŢI» @ ALBION // 2.03.2013

Мы еще точно не знаем, что принесет нам эта весна. Но не ошибемся, если скажем, что ее начало уже выглядит многообещающее. Дело в том, что к нам снова приезжают SUBCARPAŢI – ребята, способные своей энергетикой разнести клуб в щепки, а ваши души порвать на атомы. И знать язык при этом не обязательно. Так и должно быть, когда все по-настоящему.

Вы уже поняли, что 2 марта можно пропустить концерт только по очень важной причине, которую нам даже сложно придумать. Расклад такой: либо SUBCARPAŢI 2-го марта, либо Юрий Антонов – 8-го. Мы ничего не имеем против «пройтись по Абрикосовой», но… Ты с нами или против нас?

1

SUBCARPAŢI сложно с кем-то сравнить, и это нам нравится больше всего. Их мощный альтернативный этно-фолк не спутаешь ни с чем – они просто выдают музыку, без промежуточных явлений и лишних телодвижений, и, как показал прошлогодний концерт, подсаживаются с ходу даже те, кто ничего не знал о ребятах. Наверное, это потому, что эта музыка уже в крови всех местных.

Вот пару фоток с концерта, который прошел 30 марта 2012 года в том же Альбионе.

На разогреве только достойнейшие:
D.N.S.
Kapushon si Guz
Unda Comuna

Потом мы услышим самые любимые вещи из всех альбомов SUBCARPAŢI плюс песни, которые никто никогда не слышал. Ребята обещали концерт с большой буквы. Хотя и так все понятно.

Итак,

2 марта

клуб Альбион

начало концерта в 21.00

вход: в день концерта 100 MDL (при заказе билета с 25 февраля по 1 марта – 80 MDL)

Заказ билетов: 079110110

Информация: 079464647

Страница мероприятия на фейсбуке 

Сайт группы

 

Telegram