Книжная выставка: Книги с идеями для большого города

Всего 4 дня, с 29 марта по 1 апреля, в Кишинёве в библиотеке Т. Аргези будет проходить специализированная книжная выставка “CARTI CU IDEI PENTRU UN ORAS MARE”, где будут представлены книги по искусству, дизайну, архитектуре, фотографии.

“Уважаемые архитекторы, дизайнеры, проектировщики, строители, одним словом все те, кто создаёт и отвечает за эстетику нашей среды обитания!

Специализированное агентство – mesageria d&d и Библиотека Т. Аргези приглашают вас посетить книжную выставку-ярмарку Книги с идеями для большого города, где вы сможете ознакомиться с большой коллекцией книг и журналов по архитектуре, дизайну, планированию и строительству: от университетских учебников до тематических журналов, альбомов, монографий и оригинальных проектов ведущих специализированных мировых изданий.

Цены – издательские. На многие книги большие скидки до 70%.

Посетив выставку, вы сможете заказать необходимую книгу, оформить подписку или просто пообщаться с коллегами.”

Ждём вас с 29 марта по 1 апреля по адресу ул. Грэдинилор, 21, Библиотека Т. Аргези ( возле румынского Консульства у Измаильского моста) с 10:00 до 17:00.

фото на превью © Frédéric Chaubin – Ukrainian Institute of Scientific and Technological Research and Development. (L. Novikov, F. Turiev) Kiev, Ukraine, 1971

Telegram