Объявлен конкурс студенческих статей на тему «ВИЧ: касается даже тех, кого не касается!»
Telegram

Общественная ассоциация «Позитивная Инициатива» объявляет о начале подачи заявок на конкурс студенческих работ «ВИЧ: касается даже тех, кого не касается!».

Кто может принять участие?

Студенты, проходящие обучение очно или заочно любых факультетов, любых ВУЗов Республики Молдова.

Что надо сделать?

Написать в электронном виде (формат Word) статью на тему «ВИЧ: касается даже тех, кого не касается!». Статья может быть представлена в следующих жанрах: интервью, репортаж, журналистское расследование, аналитическая статья.

Критерии оценки

Доступность изложения, грамотность, оригинальная подача темы.

Жюри

В жюри, которое будет оценивать каждую присланную работу войдут: Светлана Плэмэдялэ, координатор ЮНЭЙДС Молдова; Наталья Морарь, телеведущая, журналист телеканала ТВ7; Ирина Маценко, преподаватель МолдГУ, корреспондент газеты «Экономическое обозрение»; Елена Держанская, журналист О.А. «Позитивная Инициатива».

Призы

Обладатель первого места получит в подарок сертификат в размере 3000 леев на покупку в магазине бытовой техники. Обладатель 2 места получит в подарок сертификат в размере 2000 леев, а тот, кто займет третье место, получат в подарок сертификат на покупку бытовой техники в размере 1000 леев. Лучшие работы будут опубликованы на сайте www.positivepeople.md, в журнале «Мой Мир», а так же на популярных информационных ресурсах.

3-2-e1477562979302

Работы присылайте на почтовый ящик: [email protected]. Тема письма «Конкурс журналистских работ». Не забудьте указать имя, фамилию, дату рождения, факультет и университет, в котором учитесь, а так же номер телефона, электронную почту.

Работы принимаются до 14 ноября, 17:00.

Telegram