Если хочешь быть здоров: 5 полезных рекомендаций от Om Activ
Telegram

Раз в неделю мы делаем подборку всяких полезностей с сайта OmActiv. Сегодня вы узнаете, какие 5 фильмов про спорт получили Оскара, как и где купить идеальные кроссовки, каков рецепт самых полезных сырников без сахара и белой муки, как приготовить идеальный стейк в домашних условиях, и напоследок – 7 брутальных мужских причин заниматься пилатесом.

Здоровый Look: Как выбрать идеальные кроссовки и где их раздобыть

cover12

Кроссовки сегодня – это обувь и в зал, и в пир, и в мир. Производители смирились с этой тенденцией и стали предлагать отдельную модель на каждый жизненный случай. Мы решили разобраться, можно ли поддаться соблазну и купить на каждый день понравившиеся баскетбольные кроссовки или тягать штангу в беговой обуви, люто ненавидя при этом кардио. Читать дальше…

Рецепт: Полезные сырники без масла, сахара и белой муки

sirniki1

Сырники становятся полезными, когда в их судьбе случаются три переломных момента: долой сковороду, наполовину заполненную маслом; долой сахар и долой белую муку. Читать дальше…

Рецепт: Как приготовить идеальный стейк в домашних условиях

Мало кто осмеливается сделать стейк в домашних условиях. Чтобы отведать “шатобрианы”, “рибаи” и “филеминьоны” мы обычно бежим в излюбленные рестораны. Ребята, всего несколько лайфхаков, и вы ужинаете сочным стейком, не выходя из дома! Попробуйте!

Советы эксперта: 7 брутальных мужских причин заниматься Пилатесом

Vasya3

Почему-то многие считают, что Пилатес – исключительно женская тренировка. И очень зря. Попросили нашего эксперта, Машу Выхорь, объяснить, в чём польза Пилатеса для сильной половины человечества. Особенно той её части, которая занимается силовыми тренировками или профессиональными видами спорта. Читать дальше…

Кино: 5 фильмов, получивших золотую статуэтку

0222999001450555586_filepicker

На фоне воскресного вручения 88-ой премии “Оскар” предлагаем посмотреть пять лучших фильмов о спорте, которые получили эту престижную премию. Читать дальше…

Telegram