Гид по магазинам: лавка по снабжению вечеринок “My Decor”
Telegram

На этой неделе на первом этаже торгового центра “Atruim” заработал очень милый магазинчик праздничного декора – «My Decor». Если говорить конкретно, «My Decor» – магазин по снабжению вечеринок. Найти тут можно практически все: от необычных конфети, подвесок для пригласительных (и самих пригласительных) до редких для наших краев пиньят.

IMG_0851

Целевая аудитория – девочки, девушки, женщины, находящиеся в поиске необычных деталей для широкого спектра мероприятий: от небольших вечеринок до масштабных свадеб. Владелицы магазина «My Decor» знакомы некоторым по студии организации мероприятий XOXO:

circleОткрытие этого магазина можно считать необходимостью. Помимо него, мы занимаемся организацией мероприятий, и в процессе работы не раз сталкивались с тем, что в Молдове практически невозможно достать все необходимые для праздника детали, чтобы заказчик получил качественный и красивый финальный результат. Магазин нацелен на тех, кто не готов платить лишние деньги дизайнеру или организатору. Вместо этого он сам берется за организацию, а благодаря мелочам из «My Decor» он без проблем сможет составить комплект декора, заказав у нас то, что его интересует.

IMG_0788

Помимо множества симпатичных вещиц, в магазине «My Decor» можно заказать пригласительные, открытки, конверты, воспользоваться услугой упаковки и даже попросить залить подарочные баночки вареньем, медом или чем угодно.

IMG_0811

Что касается цен, то здесь они весьма демократичные – конверты, открытки, подвески стоят от 10 до 40 леев, зеркала – 200 леев, пиньяты и декоративные шкатулки подороже, но их стоимость тоже вполне разумная.

IMG_0845

IMG_0791

IMG_0783

IMG_0874

«My Decor»

Торговый центр Atruim, 1 этаж

Telegram