Старт проекта Om Around the World
Начало: 07/05/2014 - 16:00
Место: у фонтана в Центральном Парке им. Штефана чел Маре
Цена: free
FACEBOOK

В этом году мы хотим совершить то, на что еще никто никогда не решался. Может, кому-то это покажется сумасшествием, но мы уверены, что сможем. Ты готов услышать то, что возможно изменит твою жизнь?  Мы хотим пробежать вокруг Земли! Om Around the World — 40075 км — это совсем немного, когда мы бежим все вместе, всей страной! Хочешь оставить отпечаток своего кроссовка в этом историческом забеге? Вдруг именно твой шаг станет решающим в этом беспрецедентном марафоне?

Kak-pohudet-na-begovoj-dorozhke1

Station ОМ

Приходи в беговой комплекс ОМ у фонтана в Центральном Парке им. Штефана чел Маре с 7 мая по 15 июня, и беги на одной из 5-ти беговых дорожек! Беги сам, беги с семьей, беги с коллективом или с группой единомышленников. Твои километры пойдут в общий планетарный зачет и приблизят всю страну к заветной цели.

Сделай первый шаг. Пробеги 100 метров, 200, а может, даже настоящий 42-хкилометровый марафон. Но помни, что все начинается с первого шага. Сделай его! Пробежав с нами минимум 10 км, ты получишь в подарок фирменную футболку этого необычайного проекта.

Открытие комплекса состоится 7 мая в 16:00

 

Telegram