LOCALS’ LOOKS: ELENA HULY
Telegram

Героиня рубрики  «Locals’ Looks» Елена, уроженка Кишинева, с 1998 года проживает в Израиле, стилист, мерчендайзер и фэшн-блогер, 35 лет.

Мой стиль — каждодневная эклектика. Люблю смешивать дорогие и дешевые бренды, классические вещи с трендовыми, поэтому получаю удовольствие от шопинга в разных местах. Не очень люблю принты животных в одежде, но приемлю их в обуви. Что мне понравилось в Кишинёве? Я была в новом ресторане “Kommunalka”, где меня приятно удивила и кухня и сама идея — антураж коммунальной квартиры как интерьер дорогого ресторана, здорово!

locals-looks-elena-huly

На Елене: свитер Мango, юбка Bershka,боты Mango, очки Etnia Barcelona, сумка H&M, браслет Ralph Lauren.

1.

IMG_8744

Свитер Мango, куплен в Израиле на последней распродаже, обожаю “косы” на свитерах.

2.

IMG_8742

Юбка Bershka, приобретена на презентации новой коллекции от Bershka, считаю, что длинные юбки это must have, особенно этим летом.

3.

IMG_8732

Очки Etnia Barcelona, приобретены в Израиле. По моему мнению, круглая форма очков делает look более стильным.

4.

IMG_8737

Боты Mango, куплены в Бухаресте, ездила туда отмечать Новый год и, конечно же, забежала в Baneasa Mall. Боты мне сразу понравились, потому что сочетают в себе “элегантный” гранж.

5.

IMG_8735

Сумка H&M, отхватила ее на final sale, за смешные деньги. Очень люблю делать покупки на распродажах, практически всегда нахожу качественные и стильные вещи, которые обожаю миксовать.

 6.

10268226_10201793673819319_325982361_n

Браслет Ralph Lauren, дорогая покупка, сделана в Израиле на Kikar Hamedina. Очень понравилось сочетание цветной кожи и металла. Кольцо – подарок от мужа.

Фотограф Michely Moore

Подготовила Lena Sle

Telegram