Хорошие новости понедельника
Telegram

Среди хороших новостей понедельника креатив вокруг фейла на открытии Олимпиады, первые результаты наших спортсменов, видео поразительного выступления фигуристки Юлии Липницкой, в Молдове почти 200 пар решили узаконить свои отношения 14 февраля, а в Нью-Йорке Марк Джейкобс продавался за твиты и шэры.

Состоялось официальное открытие XXII Олимпийских игр

Небольшие шероховатости открытия, как бы подчёркивали безупречность постановки.

аве

Церемония открытия Олимпиады в Сочи началась с небольшого казуса. Во время торжественной части не зажглось одно из олимпийских колец, которое было подвешено над стадионом.

Пока одни дизайнеры выпускают олимпийский мерчандайз с “проколом”.

olympic

Другие креативят на тему.

ман

 

 

Результаты наших на Олимпиаде

В случае с нашей олимпийской командой будет верным лозунг “Главное не победа, а участие”.

Александра Каменьщик, которая выступает на Олимпиаде под номером 13, показала 84 результат (из 84) — биатлон, спринт 7,5 км. Богдан Маковей занял 36 место из 39, в заезде на одноместных санях.

В сети популярна шутка:

olympic2

olympic3

 

 

Героиня олимпиады — 15 летняя Юлия Липницкая

Выступление самой юной олимпийской чемпионки поразило даже тех, кто фигурному катанию предпочитает биатлон.

Российская фигуристка Юлия Липницкая набрала 141,51 балла за произвольную программу в рамках командного турнира и заняла первое место. Оказавшаяся на втором месте американка Грейси Голд отстала от 15-летней россиянки больше чем на 12 баллов.

 

 

По данным Службы гражданского состояния, 14 февраля в Молдове зарегистрируют брак 117 пар

Самые большие романтики стремятся зарегистрировать брак в День всех влюблённых.

wedding-winter

 

Больше всего свадеб пройдёт в Кишинёве, где 69 пар официально зарегистрируют отношения. В Бельцах сыграют свадьбы в день Валентина девять пар. В Хынчештах — шесть. В Новых Аненах вступят в брак четыре пары молодых, а в Дрокии и Флорештах — по три.

И лишь по две свадьбы состоятся в Кагуле, Яловенах, Криулянах, Дубоссарах, Сороках и Резине. Ещё в 11 населённых пунктах запланировано по одной церемонии бракосочетания. (publika.md)

Тем временем мы, совместно с брендом Martini предлагаем 14 февраля поделиться своей любовью с близкими, воспользовавшись интерактивным сервисом Share your love.

 

 

Бренд Marc Jacobs продавался за твиты и facebook share

Бренд модной одежды Marc Jacobs на 3 дня открыл pop-up store  в центре Нью-Йорка, оплатить товары в котором можно было с помощью твитов, а также постов в Facebook или Instagram.

By @melissamusing

By @melissamusing

В течение нескольких дней в новом магазине можно было купить духи и туалетную воду бренда Daisy, разработанного Marc Jacobs. Для того, чтобы получить флакон духов, посетителям магазина предложили сделать фотографию на телефон и выложить ее в одну из соцсетей с хэштегом #MJDaisyChain. (lenta)

 

 

Telegram