Серия вечеринок Be Promoter New Format
Telegram

Летом в городе скучно? Возможно, но только не этим! Пока вы еще не успели спланировать летний отдых, мы расскажем о проекте, который по многим причинам достоин внесения в summer schedule.

Be Promoter New Format (2013) — teaser from Locals.md on Vimeo.

14 июня стартует клубный проект BE PROMOTER NEW FORMAT

Если вас хоть немног интересует клубная жизнь, вы должны помнить серию вечеринок BE PROMOTER, в которой даже locals принимал участие. 7 клубных промоутеров Кишинёва соревновались за право называться лучшей, в этот раз участвуют четыре команды, по пять человек в каждой.

Но давайте обо всём по порядку.

BE PROMOTER NEW FORMAT

Команды

Все вечеринки строго для возраста 18+. На этот раз тоже состоится баттл, но только соревноваться в крутизне будут не промоутеры, а целые клубные банды. Таких команд четыре, и состоят они из людей, которые так или иначе причастны к клубной индустрии и участвуют – очевидно или незримо – в любой вечеринке каждого приличного клуба. Это промоутер, бармен, диджей, фотограф и дизайнер. Команда из пяти профессионалов своего дела, по мнению организаторов, способна выдать более крутой и оригинальный результат, а в этом весь смысл вечеринок BE PROMOTER.

Ресурсы

В отличие от первого “соревнования” BE PROMOTER, для вечеринок нового формата можно использовать только местных исполнителей, равно как и команды должны состоять строго из жителей Молдовы. У всех команд равные финансовые условия, равные технические возможности и равное количество участников.

Голосование

Голосовать могут только пришедшие на вечеринку. При входе каждый получает браслет со штрих-кодом. При помощи этого браслета в зоне голосования вы сможете сказать своё мнение о вечеринке одним словом «YES» или же «NO». Общий балл команды будет рассчитываться по формуле количество пришедших на вечеринку, плюс количество, проголосовавших «YES», минус количество, сказавших вечеринке «NO». Выиграет команда, у которой сумма баллов будет наибольшей.

Место проведения

Обновлённая площадка Rai Project обещает стать, действительно, райским местом летнего клубного отдыха.

Кастинг

Каждому, занявшему призовое место в предыдущем BE PROMOTER, было предложено собрать команду. Но четвертая вакансия открыта – команда будет выбираться с помощью кастинга, в котором может участвовать любой желающий (старше 18-ти лет), независимо от опыта и вероисповедания. Вам нужно всего лишь собрать свою банду, придумать концепт крутой вечеринки и заполнить анкету.

mainpeople-banner

В остальном, проект BE PROMOTER NEW FORMAT придерживается тех же целей, что и прошлогодний – дать новый импульс клубному движению Кишинева, растормошить танцполы и подарить любителям ночной жизни яркие тусовки. Очевидно, что это одновременно и вызов лучшим промоутерам города по версии BE PROMOTER. Кроме того, это позволит всем участникам команд найти в себе новые грани, реализовать дремлющий потенциал и наработать отличных скилов. Не смотря на то, что идею вечеринки команда разрабатывает вместе, на этот раз никто не останется незамеченным. Вклад каждого будет очевиден – его можно будет увидеть, услышать, потрогать или почувствовать.

Организаторы ждут от проекта крутых – по их словам «жирных» – идей и грамотной их реализации. Ограничений и рамок никаких, кроме общепринятых норм морали и статей уголовного кодекса. Схожесть тематик будет строго отслеживаться и пресекаться – это важно и самим командам, и тем, кто будет приходить в ожидании особенного фана.

Первый BE PROMOTER доказал, что был придуман не зря. В клубную жизнь все-таки попала какая-то бацилла – появились серии вечеринок и целые долгосрочные проекты, на организацию которых промоутеры смотрели уже новыми глазами. И, хочется надеяться, что это никому не показалось, а продолжение будет еще более мощным.

Ну, и наконец, пришло время познакомиться с командами и узнать, кто кому дизайнер и бармен, а кто, как оказалось, хочет доказать, что «фотограф» не является ругательным словом.

Участники проекта be promoter new format

 

Telegram