Оригинальные ёлки “Balul Brazilor de Craciun”
Telegram

Сегодня, 6 декабря, в 17-00 заканчивается прием елок для участия в выставке “Balul Brazilor de Craciun”, которую уже в третий раз организует Ната Албот – в этом году при поддержке  Incasso MoldovaStudent TravelmimíZahăr Cinci InimioareVegetal-ORG.

balul_brazilor_de_craciun_2013_mini

Как мы уже писали, бал соберет самые оригинальные новогодние елки и будет на этот раз не частным мероприятием, а открытой выставкой. Каждый из нас сможет не только увидеть всю эту красоту, но и проголосовать за лучшую и даже, участвовуя в аукционе, унести приглянувшуюся елку домой.

Работа шла полным ходом, о чем свидетельствуют фотографии из Политехнического Университета, одного из двух участников мероприятия. На фото вы можете увидеть даже готовые елки, многие из которых, на наш взгляд,  достойны особого внимания.

Студенты Молдавской Академии Искусств не отстают – подход чуть другой, но тоже дружно и креативно работают над поставленной задачей. Среди их творений мы тоже присмотрели своих фаворитов, но вам пока не скажем.

Как видите, все елочки разные: милые и странные, технологичные и примитивные, яркие и монохромные, большие и маленькие. Фантазия и умение ее воплотить – именно то, что организаторы ожидали от участников, и, на наш взгляд, все получилось.

Вот, что говорит сама Ната Албот: “Nu ratați expoziția. Arătați un pic de suport pentru viitorii artiști ai țării. Cei de la Muzeu așteaptă să se facă cozi la ușă. Așa cum ar trebuie să fie cât mai frecvent”.

За ходом мероприятия можно следить на фейсбуке тут .

А с 11 по 19 декабря все 50 отобранных елок будут выставлены в Музее Изобразительных Искусств по адресу по адресу ул. 31 Августа, 115. 

Помните: 20 лучших новогодних елок из 50 будут выставлены на аукцион, поэтому советуем пойти на выставку первыми и начинать присматриваться!

Telegram