15 мая 2024

В Глодянском районе 18-летний мужчина убил пожилую женщину и ранил мужчину, которого спрятал в подвал и засыпал землей

В селении Устия, Глодянского района, задержан 18-летний мужчина, подозреваемый в убийстве и покушении на убийство. По данным Государственной инспекции по преступлениям, подозреваемый убил 74-летнюю женщину и нанес ножевое ранение 62-летнему мужчине, после чего закрыл его в импровизированном подвале на поле и засыпал землей.

В понедельник, 13 мая, полиция Глодян получила сообщение от человека, который рассказал, что его родственница, 74-летняя женщина, была найдена мертвой в своем доме. На место происшествия был вызван Центр технической криминалистики и судебных экспертиз Государственной инспекции по преступлениям, и предварительные исследования показали, что женщина скончалась от множественных ранений, сообщает stiri.md.

В тот же день сотрудники Северного управления Инспектората национальной инспекции, полицейские Глодян и прокуроры выявили подозреваемого. Оказалось, что это односельчанин жертв. Подозреваемый находился дома и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пока правоохранительные органы осматривали дом, они услышали крик о помощи из-под земли. В результате раскопок полицейские обнаружили импровизированный подвал, внутри которого находился мужчина в сознании с раной в области шеи.

Потерпевший рассказал правоохранителям, что произошло. 11 мая вместе с подозреваемым они употребляли алкоголь, после чего между ними произошел конфликт. В это время мужчина был ранен и заключен в подвал.

Также установлено, что подозреваемый убил женщину в ночь с 12 на 13 мая.

Подозреваемый задержан на 72 часа, а полиция и прокуратура проводят расследование и уголовное преследование, чтобы выяснить все обстоятельства.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

У женщины из Канады выявили редкое заболевание – «синдром автопивоварни»  

В Кишиневе трое подростков подожгли машину после угона ради лайков в TikTok

В Кишиневе утонувший в озере Валя Морилор мужчина, предположительно, был пьян

В Кишиневе молодая пара обсутроила у себя в квартире мини-лабораторию для выращивания конопли

Полиция задержала заключённого, сбежавшего из туалета здания суда в Чимишлии

В Молдове все больше полицейских покидают службу, потому что утратили веру в перемены

По меньшей мере 19 детей и два учителя погибли в Техасе от рук стрелка-старшекласника

Полиция Молдовы предупреждает об участившихся случаях банковского мошенничества в период праздников

В Молдове неизвестный бросил через забор тюрьмы пакеты с наркотиками и скрылся

Алек Бодуин достиг мирного соглашения с семьей убитой на съемочной площадке кинематографистки

В Молдове для пьяных водителей намерены ввести тюремные сроки

В Кишиневе таксист изнасиловал пьяную пассажирку. Он получил три года тюрьмы