30 апреля 2024

В Молдове мужчина шантажировал интимными материалами женщину, чтобы она вернулась к нему

Мужчину в возрасте 50 лет заключили на 30 дней из-за подозрений в торговле людьми и нарушении неприкосновенности частной жизни. По информации Главного инспектората полиции, в конце 2023 года подозреваемый, желая установить сексуальные отношения, познакомился с женщиной в возрасте 40 лет из района Яловены.

В апреле женщина решила прервать любые отношения с мужчиной. Это решение не понравилось мужчине, который, имея несколько видеозаписей с интимного характера, полученных без согласия жертвы, пытался убедить ее продолжать сексуальные отношения.

В этом контексте подозреваемый распространил через социальные сети несколько видеоматериалов с жертвой, поэтому женщина обратилась в полицию.

В результате расследования он был задержан, впоследствии ему было назначено предварительное заключение под стражу.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе гражданина Азербайджана приговорили к 13 годам лишения свободы за шантаж мужчины из Турци...

В Молдове фермера подозревает в торговле людьми

В Новой Зеландии мужчина выложил в отместку за расставание интимное видео с бывшей на порносайт. Суд...

В Кишиневе мужчина шантажировал девушку сливом ее интимных фотографий

Полиция: количество ДТП в Молдове заметно снизилось с начала этого года

В Кишиневе двое мужчин похитили криптовалютчика и вымогали у него деньги

Актер Жан-Клод Ван Дамм оказался замешен в деле о торговле несовершеннолетними девушками в Румынии

В Бельцах задержали четырех мужчин, похитивших девушку в рамках социального эксперимента

Полиция Молдовы предупреждает об участившихся случаях банковского мошенничества в период праздников

В Молдове полиция будет бороться с незаконными ночными гонками

Полиция Молдовы проводит операцию "Маяк". Будут следить за тем, чтобы водители уступали дорогу спецт...

В Молдове раскрыли фабрику по незаконному производству сигарет