30 апреля 2024

В Молдове мужчина шантажировал интимными материалами женщину, чтобы она вернулась к нему

Мужчину в возрасте 50 лет заключили на 30 дней из-за подозрений в торговле людьми и нарушении неприкосновенности частной жизни. По информации Главного инспектората полиции, в конце 2023 года подозреваемый, желая установить сексуальные отношения, познакомился с женщиной в возрасте 40 лет из района Яловены.

В апреле женщина решила прервать любые отношения с мужчиной. Это решение не понравилось мужчине, который, имея несколько видеозаписей с интимного характера, полученных без согласия жертвы, пытался убедить ее продолжать сексуальные отношения.

В этом контексте подозреваемый распространил через социальные сети несколько видеоматериалов с жертвой, поэтому женщина обратилась в полицию.

В результате расследования он был задержан, впоследствии ему было назначено предварительное заключение под стражу.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Команда Национальной полиции Молдовы победила на Чемпионате мира по пауэрлифтингу

В Кишиневе молодая пара обсутроила у себя в квартире мини-лабораторию для выращивания конопли

МВД Молдовы планирует внести изменения в правила эвакуации незаконно припаркованных автомобилей

В Молдове задержанные за организацию беспорядков должны были поджечь госучреждения за деньги

Полиция Молдовы обнаружила и изъяла партию марихуаны на три миллиона леев в Яловенском районе

Актер Жан-Клод Ван Дамм оказался замешен в деле о торговле несовершеннолетними девушками в Румынии

В Португалии задержали группировку, которая занималась торговлей мигрантов из Молдовы и других стран

В Кишиневе мужчина убил человека и выбросил его с 9 этажа, чтобы скрыть следы

В Кишиневе задержали автора сообщения о бомбе на Северном автовокзале. Он распивал алкоголь

МВД Молдовы запустило центр для жертв семейного и сексуального насилия

Полиция выявила несколько попыток подкупа избирателей из числа граждан Молдовы, проживающих в Румыни...

В Кишиневе задержали мужчину с 80 пакетиками с наркотиками