13 июня 2023

Мужчину, который выбросил младенца из окна на Буюканах, приговорили к 17 годам тюрьмы

Мужчину, выбросившего прошлым летом своего ребенка из окна многоквартирного дома в столичном секторе Буюканы, приговорили к 17 годам и 6 месяцам лишения свободы. Приговор был вынесен сегодня Кишиневским судом в штаб-квартире Буюкань. Суд также распорядился о депортации подсудимого в Ливан после отбытия наказания. Мужчина не признал себя виновным, пишет Unimedia.

"В ходе расследования уголовного дела прокуратура предъявила ему обвинение в том, что 4 июля 2022 года, примерно в 20:49, находясь на кухне квартиры, расположенной на 4-м этаже жилого дома в секторе Буюкань столицы вместе со своей несовершеннолетней дочерью в возрасте нескольких месяцев, следуя цели ее умышленного убийства, по причинам, не установленным органом уголовного розыска, выбросил ее через окно кухни квартиры, и она упала на детскую площадку во дворе.

В результате полученных травм ребенок скончался. Мера пресечения (предварительный арест) в отношении подсудимого сохранялась судом до вступления приговора в законную силу», — отмечают в прокуратуре.

Приговор не является окончательным и может быть обжалован в Кишиневской апелляционной палате в течение 15 дней.

Foto: protv.md


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе отремонтировали улицу Гидигич на Буюканах

Молдаванку в России муж убил топором: Сергей Шнуров написал стих об этом убийстве

Ботанику и Буюканы скоро свяжут новым троллейбусным маршрутом через Албишоару

Убийца Джона Леннона впервые извинился перед его вдовой

В Кишиневе на Рышкановке неизвестный на самокате застрелил иностранца

В Италии уроженец Молдовы хотел ограбить женщину и убил прохожего, который попытался ее защитить

В Кишинёве началcя ремонт на улице Иона Крянгэ

В Кишиневе на Буюканах произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла

Через улицу Албишоара хотят пустить автономные троллейбусы, чтобы соединить Буюканы с Ботаникой

В столице по подозрению в убийстве сожителя задержали 46-летнюю женщину

Сквер на улице Букурией был модернизирован: появились даже велосипедные дорожки

В Кишиневе начались ремонтные работы на улице Ион Некулче в секторе Буюканы