23 мая 2023

В Молдове задержали 18-летнего подростка с наркотиками на сумму 1,5 млн леев

Наркотики на сумму 1,5 млн леев изъяты полицией и прокуратурой у 18-летнего подростка. Он работал курьером в интернет-магазине по продаже наркотиков.

Чтобы замаскировать свою незаконную деятельность, он также днем ​​работал на автомойке, сообщает полиция Молдовы.

Из его квартиры, арендованной за 450 евро в месяц, были изъяты кокаин, героин, психостимуляторы амфетаминового ряда, экстази, ЛСД, МДМА и галлюциногенные грибы.

Более того, проверив его телефоны, сотрудники правоохранительных органов обнаружили героин и ЛСД, приготовленные для клиентов в тайниках, в четырех местах Кишинева.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове задержанные за организацию беспорядков должны были поджечь госучреждения за деньги

В Кишиневе сообщили о взрывном устройстве в здании посольства Российской Федерации

Власти Молдовы расследуют инциденты, произошедшие во время уличных акций во время Марша прайда ЛГБТК...

Цифра дня: молдавские таможенники раскрыли канал поставки наркотиков

В Молдове задержали подозреваемого в убийстве своей жены. Он ранил полицейского при задержании

В Кишинёве мужчина угрожал огнестрельным оружием бригаде врачей скорой помощи

В Молдове изменят меру наказания за употребление некоторых наркотиков: с уголовного на административ...

В Кишиневе молодая пара обсутроила у себя в квартире мини-лабораторию для выращивания конопли

Сотрудники полиции нашли сбежавшего из аэропорта Кишинева гражданина Азербайджана

В Яловенах двое мужчин крали иностранные номера с машин и просили за них выкуп

Полиция рекомендует гражданам носить с собой удостоверения личности во время саммита Европейского по...

Команда Национальной полиции Молдовы победила на Чемпионате мира по пауэрлифтингу