В Оргееве мужчина вербовал девушек для заработка на интимных видео. Его задержали
Telegram

В Оргееве мужчина в возрасте 27 лет находится под следствием и подозревается в вербовке девушек и убеждении их оказывать сексуальные услуги в интернете, сообщает полиция.

По данным правоохранительных органов, подозреваемый, использующий псевдоним “Карась”, уговаривал несколько жертв участвовать в сексуальных активностях, включая интимные показы на видео. Затем эти видеозаписи распространялись через приложения Telegram и Tik-Tok.

Подозреваемый преследовал цель получения виртуальных “подарков”, предоставляемых щедрыми зрителями, а также увеличения количества подписчиков.

Правоохранительные органы провели обыск в доме мужчины, где изъяли мобильный телефон, который, по предположению, свидетельствует об его участии в таких случаях.

В настоящее время правоохранительные органы предпринимают специальные меры для расследования всех обстоятельств, участников, выявления источников финансирования и определения имущества, приобретенного подозреваемым в результате прибыли, полученной от преступной деятельности, а также выявления жертв.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram