29 октября 2024

«Не участвуйте в фальсификациях»: полиция Молдовы перед вторым туром выборов президента отправляет гражданам сообщения с призывом воздержаться от участия в фальсификациях

Перед вторым туром выборов президента Молдовы правоохранительные органы отправляют гражданам текстовые сообщения с призывом воздержаться от участия в фальсификациях.

Полиция напоминает, что деньги за подкуп избирателей может привести к штрафу в размере 57 000 леев или к лишению свободы на срок до 5 лет.

За получение взятки предусмотрен штраф до 37 000 леев, пишет телеграм-канал Кишинёв в теме.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Полиция Молдовы задержала "криминальных авторитетов" из Молдовы и Украины на встрече за разделение с...

Полиция оштрафовала водителя BMW, устроившего опасный дрифт в центре Кишинева

В Молдове задержали участника дела о перевозке спрятанного в телевизоре кокаина через таможню

Канье призывает американцев сплотиться, возродить веру и создавать семьи в новом агитационном ролике...

Трамп может назначить Илона Маска своим советником в случае победы на выборах президента США

Сегодня в Молдове «день тишины»

На выборах мэра Кишинёва победил Ион Чебан

В Кишиневе на Буюканах произошла серия автомобильных краж

Граждане Молдовы получают анонимные звонки с угрозами убийством в связи с предстоящими выборами през...

Наталья Морарь объявила, что будет участвовать в выборах президента

В Кишиневе двое мужчин похитили криптовалютчика и вымогали у него деньги

Полиция Молдовы установила личность одного из авторов сообщений о взрывных устройствах