В Кишиневе открылась самая большая аптека в Молдове DITA Hyper Farmacie
Telegram

В Кишиневе открылась самая большая аптека в Молдове DITA Hyper Farmacie

В Кишиневе, по адресу ул. Алба Юлия 190/1, открылась новая гипераптека DITA Hyper Farmacie. Это пятая аптека сети, и самая большая в Молдове. Площадь аптеки больше 850 м².  


В DITA Hyper Farmacie не только самый большой выбор лекарств, но и дерматокосметики, детского питания, средств гигиены, биодобавок, гигиенических принадлежностей, очков и линз.

В аптеке оборудована развлекательная площадка для детей, чтобы ребенок не скучал, пока вы заняты покупками.

Сеть аптек DITA Hyper Farmacie принадлежит “Farmacia Familiei”.

В DITA цены снижены до оптовых. Средняя цена на косметику на 15-20% ниже, чем в любой другой аптеке.

DITA Hyper Farmacie – это широкий ассортимент (почти 30 тыс. наименований), маленькие цены, большое и удобное пространство, и особое отношение к клиентам.

“К клиентам аптеки мы относимся бережно и внимательно, как врач к пациенту. Наши фармацевты – это квалифицированные специалисты, которые обязательно дадут качественную консультацию в выборе медикаментов. В аптеке можно записаться на бесплатную консультацию к нутрициологу, дерматологу и офтальмологу. Профессиональные консультанты-косметологи могут протестировать состояние кожи на специализированном дерматоскопе. В аптеке так же можно измерить артериальное давление и вес, а детям можно измерить рост” – отметила коммерческий директор Татьяна Койнак.
Несмотря на формат маркета, DITA остается аптекой, где фармацевты профессионально делают свою работу.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

В зоне лекарственных препаратов представлен самый широкий ассортимент медикаментов и биодобавок.

ДЕРМАТОКОСМЕТИКА

В аптеке представлены топовые бренды дерматокосметики – это тот ассортимент, который продается исключительно в аптеках и прошел серьёзные клинические исследования. Дерматокосметика используется не только в целях ежедневного ухода за кожей, но и для лечения определенных проблем.

В DITA представлены бренды концерна L’Oréal – это VICHY и LA ROCHE-POSAY, Bioderma, Pierre Fabre – это Avene, Ducray, Klorane, а так же известные бренды Ivatherm, Louis Widmer, Pharmaceris, Cetaphil и Babe. В ассортименте продукции для детей представлены мировые бренды Philips и Chicco.

ОПТИКА

В DITA Hyper Farmacie эксклюзивно представлены два мировых лидера по оптике: немецкий производитель Carl Zeiss и японский HOYA. Так же здесь вы сможете найти самый большой ассортимент оправ и солнцезащитных очков от топовых мировых брендов.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

В гипер аптеке постоянно действуют самые различные скидочные акции. Ежемесячно более 200-300 наименований здесь можно купить по специальной цене. Это могут быть витамины, косметика, оптика и многое другое.

Адрес: ул. Алба Юлия 190/1

Время работы: 08:00 – 23:00

instagram/dita_hyper_farmacie

facebook.com/DITAHyperFarmacie

Telegram