Shopping MallDova приглашает детей познакомиться с секретами человеческого тела
Telegram

С наступлением осени у детей начинается не только школа, но и новые развлечения в Shopping MallDova!

Если ваш ребенок любопытен, жаждет познать новое и изучить тело человека, единственный торговый центр европейского уровня в Республике Молдова, приглашает вас принять участие в самом увлекательном уроке анатомии.

Сколько мышц в человеческом теле? Сколько раз бьется сердце одного человека за всю жизнь? Сколько литров крови перекачивает сердце участника забега? Знаете? Не нужно ничего придумывать! Если детские вопросы ставят вас в тупик, на помощь приходит самый большой торговый центр страны!

С 1 по 21 сентября Shopping MallDova проводит интерактивную и познавательную выставку „ Анатомия человеческого тела” для детей от 5 до 14 лет. На протяжении почти часа у них будет возможность исследовать тело человека, чтобы узнать, как выглядит, где расположено и как работает сердце, насколько велик и важен мозг человека, и другие интересные факты о разных жизненно важных органах человека.

Мы знаем, что воображение детей не имеет границ, а чтобы еще больше стимулировать их творчество, им будут предложены интерактивные игры, которые помогут им открыть секреты анатомии и понять значимость каждого органа.

Даже если человеческий организм очень сложен, мы знаем, как объяснить все доступно и просто, чтобы маленьким почемучкам было понятно. Наши гиды, наделенные самыми обширными знаниями в этой области, позовут детей в невероятное путешествие, где они будут играть, задавать вопросы и получать на них ответы о том, как работает сердце, желудок, нервная система, дыхательная система, пищеварительная система и из чего состоит скелет человека.

А чтобы энтузиазм отвечал ожиданиям и чтобы почувствовать себя врачами, дети оденут белые халаты, а в конце получат дипломы «специалистов».

Генеральным партнером этого образовательного проекта является Naturalis, который присоединяется к инициативе комерческого центра в воображаемом путешествие – Изучение Человеческого Тела.

Организм человека – сложный механизм, помоги своему ребенку разобраться в нем уже сейчас!

Telegram