Как создать праздничное настроение дома, если за окном пасмурная погода? Разбираем вместе с Metro Cash & Carry
Telegram

Как создать праздничное настроение дома, если за окном пасмурная погода? Разбираем вместе с Metro Cash & Carry

Глядя на пасмурную погоду за окном с трудом верится, что до Рождества и Нового года осталось совсем немного времени. Эти праздники особенно ждут и потому, что всё вокруг преображается: от уличных витрин, до интерьеров в доме и офисе. Наступает время подарков и ярких красок.

Для того, чтобы все успели создать сказочную атмосферу магазин Metro Cash & Carry уже начал продажу всего необходимого для праздника и выпустил каталог со специальными ценами на рождественские украшения, одежду и посуду. Особое внимание обратите на собственную торговую марку METRO – Tarrington House. Качеству товаров этой марки стоит доверять, а цена порадует каждого.

Мы собрали для вас чек-лист с вещами, которые помогут создать новогоднее настроение, когда за окном дождь и ветер.

Создайте зимнюю сказку в доме

Мотивация украшать дом к Новому году приходит тогда, когда из окна соседнего дома уже мелькает гирлянда на окне. Мы предлагаем в этом году взять на себя роль мотиватора и быть тем самым первым сверкающим окном (если конечно вы не из тех, у кого гирлянда висит еще с прошлого года).

В Metro Cash & Carry есть все необходимое для создания праздничной атмосферы: Деды Морозы и Олени , подушки, чашки и пледы. Ассортимент магазина настолько широкий, что можно украсить дом в определенном стиле или одной цветовой гамме, от классической красной до неоновой. Не обойдется сказка и без праздничной посуды, которая придаст особый вкус даже чёрному чаю с печеньями.

Купите елку

Елка – один из ключевых элементов новогодней атмосферы, поэтому без нее никак не обойтись. В Metro Cash & Carry вы найдете широкий выбор моделей: от миниатюрных и пышных, до высоких с эффектом снега на веточках. Также не упустите из вида зеленые венки для входной двери, которые будут празднично приветствовать каждого, кто решит заглянуть к вам в гости.

Цены на елки: от 229 леев.
Цены на венки: от 149 леев.

Обновите ёлочный декор

Если для детей украшать елку – это ответственный процесс подготовки ко встречи Деда Мороза, то для взрослых это возможность отвлечься, почувствовать себя дизайнером или погрузиться в детство сочетая современные игрушки с морозной шишкой и снигирём на прищепке из детства.

В METRO предусмотрены варианты игрушек как для любителей задизайнить елку, так и для тех, кто ищет сеты с уже заготовленными композициями.

Выбираем домашний аутфит

Можно конечно устроить вечеринку в стиле 80-х или нашумевшего сериала “Эйфория”, но нет ничего веселее вечеринки “Ugly Sweater Day”, только в Metro Cash & Carry можно найти тематические милые и приятные на ощупь свитера и пижамы, которые отлично впишутся в просмотр фильма “Один дома”.

Готовимся к каникулам

В Metro Cash & Carry представлен целый отдел с качественной зимней одеждой, которая пригодится как на горнолыжных курортах, так и в поездке на дачу, и при этом не разорит.

Здесь вы найдете модели разных размеров, для женщин и мужчин и детей.

Листать каталог Metro Cash & Carry

Telegram