12 сентября 2022

Укрпочта анонсировала выпуск почтового конверта «Добро пожаловать в ад»

Укрпочта анонсировала выпуск почтового конверта «Добро пожаловать в ад (Ласкова просимо до пекла)», написал народный депутат Украины Алексей Гончаренко.

"Еще 23 февраля 2022 года с трибуны Рады предупреждал, что мы будем встречать рашистов не с цветами, а с джавелинами в руках. И если они перейдут границу – то попадут в ад", - прокомментировал Гончаренко, оставив ссылку на видео со своим выступлением в Верховной Раде.

На конверте изображено, как Вооруженные Силы Украины "отправляют" в ад президента России Путина, а сверху размещена марка "Тризуб".

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове введут чрезвычайное положение. Премьер-министр объяснил причины

«Путин, иди домой». На Аляске проходят акции протеста накануне приезда Путина на встречу с Трампом

Ночью российские дроны атаковали Киев, а в Одесской области ракетный удар привёл к сильному пожару. ...

В Кишиневе на Ботанике обнаружили снаряд противотанкового гранатомета у цветочного магазина

В озере в Новоаненском районе обнаружили взрывоопасные элементы ракеты

Как собрать «тревожный чемоданчик». Чек-лист

Украина усиливает контроль на границе с Приднестровьем

В Молдове заседание парламента началось с просмотра трагических фотографий из Бучи под звук сирен

В Херсоне объявили эвакуацию населения в связи с контрнаступлением украинских войск

В Украине заявили о непричастности к атаке дрона на воинскую часть в Приднестровье

В Молдове около 190 человек могут получить штрафы за ношение георгиевской ленты, запрещенной в стран...

Илон Маск вызвал Путина на поединок за Украину