13 июня 2022

Группа «Ногу свело!» выпустила песню и клип в поддержку Украине

Группа "Ногу свело!" выпустила песню и клип под названием "Украина". Примечательно то, что клип был выпущен в День России.

В композиции перечисляются пострадавшие от обстрелов города — Одесса, Киев, Харьков, Мариуполь и Буча, пишет the-village.ru.

«Украина! Моя вторая половина! С небес смертельная лавина сойдет по прихоти страстей. Украина! Пусть от Днепра и до Берлина летают ангелы незримо, храня в пути твоих детей», — поет лидер группы Максим Покровский.

Подписывайся

Что ещё почитать

Лидеры ЕС единогласно решили выделить Украине 50 миллиардов евро

Украинским беженцам помогут оформить временную защиту или вид на жительства в Молдове

Котёнок спас украинца в горах в Румынии

Над Тверской областью разбился бизнес-джет, на борту которого находился и Евгений Пригожин, владелец...

Украинские СМИ сообщают о дыме над Одессой

Как изменился мир в 2020 году в новом клипе ДДТ

В Молдове заблокировали два сайта за разжигание ненависти

Майя Санду подписала указ о предоставлении гражданства Республики Молдова нескольким членам группы Б...

Релоканты из России выпустили в Молдове футболки в поддержку Украины

Молдова будет закупать у Румынии электроэнергию

Заключи контракт на участие в войне с Украиной и получи российское гражданство: Путин подписал новый...

На территорию Молдовы упали два российских дрона. Майя Санду прокомментировала инцидент