Молдова заняла второе место на соревнованиях по приземлению с парашютом
Telegram

Молдова заняла 2 место на Кубке Восточной Европы, первом этапе, по точности приземления с парашютом. Об этом сообщила Федерация парашютного спорта в Молдове.

Спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Молдова приняли участие в 1-м этапе Кубка Восточной Европы, дисциплина: точность приземления. Соревнования проходили в Болгарии, регион Монтана. Спортсмены совершали прыжки с высоты 1000 метров, а приземлялись в мишень диаметром всего 2 сантиметра.

В личном зачете представитель Республики Молдова – Анатолий Сейз занял 2-е место из 29 спортсменов, представляющих 8 стран Восточной Европы.

Telegram

Что ещё почитать:

Молдавский спортсмен Александрин Гуцу стал чемпионом Европы по борьбе до 23 лет
Юная молдавская гимнастка завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях по художественн...
Сборная Молдовы завоевала золотую медаль на Чемпионате Латинской Америки по спортивному ориентирован...
Сборная Молдовы по водному поло до 17 лет выиграла Кубок Наций в Чехии
Молдавские пловцы заняли призовые места на международном турнире в Болгарии
Полицейский из Молдовы завоевал медали на соревнованиях по тхэквондо в Польше
Дзюдоист из Молдовы Денис Виеру завоевал серебро на турнире «Большого шлема»
Мне бы в небо: прыжки с парашютом, параглайдинг, полёты на спортивном самолёте и воздушном шаре
Собака Таможенной службы Республики Молдова заняла призовое место на соревнованиях в Турции