TIPOGRAFIA5: CHARIDAY
Начало: 18/09/2013 - 19:00
Место: Tipografia 5 (ул. Влайку Пыркэлаб, 45)
Цена: 30 MDL
FACEBOOK

Наверное, не совсем привычно, когда вечеринка посреди недели и завтра на работу? И совсем необычно, что вечеринка эта благотворительная.

Но Tipografia 5 не может остаться в стороне от CHARISALE, о котором мы уже писали, и открывает свои двери в среду, 18 сентября, для CHARIDAY. На этот раз вам предстоит тусить во имя добра, а это не всегда может ждать до выходных.

charisale_tipo

Многие местные уже в курсе того, что случилось и для чего несколько городов сплотились в единую боевую единицу. Дело в том, что простой днепропетровский парень Саша отдал свое сердце небу, но оно нечаянно захотело большего, и теперь Саше нужны деньги на лечение.

В общем, в эту среду Фотифайф и Tipografia5 предлагают, танцуя и выпивая, подкрепить все эти действия хорошим мероприятием, которое принесет пользу каждому, а Сашиной семье – особенно.

В программе:

CHARIMOVIE: просмотр кино I BELIEVE I CAN FLY (Flight of the frenchies) — о слэклайнерах и бэйсджамперах и о том, как и какой они прошли путь к непростой цели. Невероятно красивые виды и душевная атмосфера, которой можно почувствовать даже развалившись в бин-бэге.

CHARISALE: аукцион любимых вещей, а затем, возможно, и услуг, а потом, наверняка – а почему бы и нет? — свиданий. Возможно, именно в среду вы найдете то, чего так не хватало в вашей жизни.

CHARIMUSIC: качает бит DJ Kirumba. Танцуем, пока в преддверии рабочего четверга совесть не растащит нас по домам.

Все средства, вырученные на CHARIDAY, пойдут на лечение. И если вы хотите зайти в клуб бесплатно, постойте лишних минут пять у входа и подумайте…

Если у вас есть интересный лот – например, то, что представляет ценность для местных, или коллекционеров, или потомков, или то, что у вас давно выпрашивают – и вы готовы пожертвовать этим во имя добра, или просто интересную штуку — присылайте фотку, описание и минимальную стоимость на [email protected]. Мы продадим это с аукциона, а деньги отправим Саше.

Если вы умеете готовить вкусняшки и вам это совсем не сложно, несите их на вечеринку. Всю еду непременно сметут до крошки, а деньги тоже пойдут Саше.

Что случилось и почему ребята это затеяли — здесь

Альбом с участниками и услугами — тут 

Группа помощи — вот

По всем вопросам в любое время можно писать Веронике

Telegram