Молдавские спортсменки завоевали бронзу на Кубке мира по гребле на каноэ
Telegram

Даниэла Кочу и Мария Олэрашу завоевали бронзовую медаль на Кубке мира по гребле на каноэ в Рачице, на дистанции 200 метров. Они показали результат 44,58.

По итогу соревнований им удалось подняться на третью ступень наградного пьедестала, передает unimedia.info

Олег Тарновский тоже попытал счастья на чемпионате мира. Спортсмен занял девятое место в индивидуальном заплыве на 500 метров.

Кубок мира, проходящий в Чехии, является первым крупным турниром в этом году для молдавских спортсменов.

Два первых места заняли спортсмены из Кубы (42,06) и Китая (42,80).