Стартовала акция по сбору спортивного инвентаря для заключенных ПУ «Спорт – это свобода!»
Telegram

Ассоциация «Viaţa Noua» собирает спортивный инвентарь для заключенных молдавских ПУ в рамках благотворительной акции «Спорт — это свобода!»

inventariДрузья, мы все любим и уважаем спорт и все что с ним связано. И если практически у каждого из нас есть возможность заняться спортом в домашних условиях, побегать в парке, например, или поиграть в бадминтон во дворе, то у осужденных пенитенциарных учреждений такой возможности нет. Именно поэтому, общественная ассоциация объявляет о старте благотворительной акции «Спорт – это свобода!», в рамках которой любой из вас может подарить, отдать или купить что-то из спортивного инвентаря для осужденных, которые отбывают наказание в молдавских тюрьмах. Целый месяц мы будем собирать ваши подарки, после чего распределим их и развезем по тюрьмам Молдовы.

Что именно нам нужно: бадминтон, мячи для футбола, волейбола, баскетбола, любые настольные (но не азартные) игры, гири, скакалки, боксерские наборы и т.д. и т.п. Важный нюанс — мы принимаем только чистый, в хорошем состоянии или новый инвентарь.

Акция продлится до 28 апреля.

Хотите нам помочь? Свяжитесь с нами по номерам: 069118842 или 060010706 Наш адрес: ул. Индепенденций, 6/2, общественный центр «Pas cu Pas». Ждем вас!

positivepeople.md

Telegram