Funimation присоединяется к сообществу Crunchyroll!
Telegram

С марта больше аниме будет доступно на Crunchyroll! Funimation, которая обслуживает миллионы поклонников аниме в более чем 52 странах и транслирует ваши любимые аниме более чем на 10 языках, объединится под брендом Crunchyroll. Новая подписка на Crunchyroll будет включать в себя аниме с потоковых сайтов Funimation, Wakanim и VRV, это позволит объединяя поклонников аниме со всего мира в одном сообществе на Crunchyroll!

Как это изменение повлияет на поклонников Crunchyroll и Funimation?

С марта аниме-библиотека от Funimation и Wakanim теперь будет транслироваться только на Crunchyroll — так что ждите больше субтитров, больше дубляжа и больше новых эпизодов вашего любимого аниме только на Crunchyroll! На Crunchyroll теперь доступны новые эпизоды, как Моя геройская академия, Токийский гуль и Yu Yu Hakusho, а также любимые эпизоды поклонниках как Ковбой Бибоп и Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире — все они включены в одну подписку! следите за обновлениями со списком новых серий на Crunchyroll.

“Когда в прошлом году мы объединили Funimation и Crunchyroll, нашим главным приоритетом было поставить фанатов на первое место. Глобальное объединение всех наших брендов и услуг под брендом Crunchyroll позволяет нам предлагать фанатам больше возможностей, чем когда-либо прежде, поскольку мы объединяем подписки, дублирование, одновременные трансляции, библиотеку, музыку, фильмы, мангу — все в одной подписке. Новый Crunchyroll — это сбывшаяся мечта, и мы благодарны создателям аниме и миллионам фанатов, которые присоединились к нам, чтобы сделать сообщество таким, какое оно есть сегодня”. сказал Колин Декер, генеральный директор Crunchyroll.

Планы подписки на crunchyroll без рекламы остаются по тем же ценам, что создает огромную выгоду для новых и существующих подписчиков платформы, которым больше не придется платить за две услуги одновременно. 3 плана подписки доступны на Crunchyroll: Fan $ 7,99 / месяц, Mega Fan $ 9,99 / месяц и Ultimate Fan $ 14,99 / месяц. См. дополнительную информацию о планах подписки Crunchyroll.

В настоящее время на Crunchyroll доступно более 40 000 эпизодов с субтитрами и дублированием для любителей аниме, а в ближайшие недели будет выпущено больше эпизодов и сериалов. Скоро на Crunchyroll появятся только самые ожидаемые весенние аниме, такие как Госпожа Кагуя: в любви как на войне и Тигр и Kролик; Funimation продолжит добавлять новые эпизоды из своей библиотеки на Crunchyroll!

Подписчики Funimation могут узнать больше здесь.

В дополнение к расширению услуг SVOD компания Funimation Global Group, принадлежащая Sony, теперь будет работать под названием Crunchyroll. С объединением платформ Crunchyroll и Funimation художники, создатели и фанаты аниме объединятся в единое сообщество на Crunchyroll!

Telegram