01 октября 2021

Кишиневский зоопарк продолжит свою работу и не будет закрыт на 10 дней

Кишиневский зоопарк не будет закрыт на 10 дней, об этом вчера, 30.09, написали его представители на странице в Facebook.

Администрации зоопарка удалось прийти к совместному соглашению с примэрией Кишинева, поэтому столичный зоопарк продолжит принимать гостей при условии строгого соблюдения эпидемиологических мер безопасности.

"Зоопарк открыт! По сегодняшнему распоряжению примэрии Кишинёва зоопарк продолжает принимать посетителей. Соблюдайте, пожалуйста, социальную дистанцию, эпидемиологические правила и приходите гулять!", - написали на странице зоопарка.

Напомним, ранее была новость о том, что зоопарк Кишинева будет закрыт для посетителей на ближайшие 10 дней в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Приднестровье продлили режим свободного передвижения до 1 июля

Примэрия Кишинева запустила конкурс на разработку концепции модернизации двух скверов

В кишиневском зоопарке теперь живет пара амурских леопардов

Румыния снова включила Молдову в список стран "зеленой зоны"

Кишинёвский зоопарк возобновляет лекторий «Ребятам о зверятах»

Издание Bloomberg составило рейтинг стран по проценту привитого от коронавируса населения. Какое мес...

В Кишинёве группа людей продавала сорванные на городских клумбах цветы

Для въезда в Молдову необязательно предъявлять тест на COVID-19

В воскресенье в Кишиневе пройдёт «Фестиваль молодых ремесленников»

Немецкие ученые проверят, как распространяется коронавирус на концерте с 4000 добровольцами

В Украине люди старше 60 лет получат смартфон за прививку от коронавируса

В Кишиневе больше не будут отключать уличное освещение в часы пик для экономии