24 февраля 2021

Владельцы малых и средних предприятий протестуют у здания Правительства

Утром 24 февраля владельцы малых и средних предприятий, работающих в торговых центрах, вышли на акцию протеста у здания правительства. Они требуют, чтобы торговые центры работали и в выходные дни. Об этом сообщает diez.md.

В протесте приняли участие несколько десятков человек.


Напомним, 15 февраля Национальная чрезвычайная комиссия общественного здоровья ввела дополнительные ограничительные меры для предотвращения распространения коронавируса. Одна из них касается деятельности торговых центров. Так, с 17 февраля в Молдове по выходным не работают торговые центры.

Фото и видео: diez.md

Подписывайся

Что ещё почитать

В воскресенье в Кишинёве прошёл протест сторонников партии «Шор»

В Молдове ситуация с аграриями стала критичной. Они снова намерены протестовать

На площади Великого национального собрания высаживают ясени на месте вырубленных лип

«Кэлин Джеорджеску — новый Антонеску»: в Бухаресте молодежь устроила протест против лидера на выбора...

Историческая справка: кто и когда протестовал на Центральной площади Кишинева

В Молдове школы продолжат работать в онлайн-режиме, а деятельность магазинов и рынков зависит от соб...

В Кишиневе родители школьников провели протест перед зданием правительства 1 сентября

Аттракцион был установлен незаконно - примэрия

В Узбекистане в ходе массовых протестов погибло 18 человек и более 200 раненых

В Кишиневе ограничат движение транспорта на Площади Великого Национального Собрания с 12 до 15 мая

В центре Кишинева прошла акция протеста против домашнего насилия

В Кишиневе пройдет Национальный диктант по румынскому языку 31 августа на центральной площади