Made in Moldova: ещё 5 травяных чаёв на зиму
Telegram

Зима уже наступила, на улице все холоднее, и все чаще хочется взбодрить себя чашкой горячего чая. Мы составили подборку из 5 вкусных чаёв для осенних вечеров, произведённых в Молдове.

Натуральные чайные сборы Flora spontana

Купить

Представьте себе, что в вашей чашке — волшебное сочетание самых разнообразных растений и цветов: листья смородины, листья мелиссы, листья мяты, цветы лаванды, цветы ромашки и лепестки подсолнечника. Прекрасно успокаивает и помогает преодолеть будничную суету. 

Травяной чай Zabriceni

Купить

Молдаване вовсю топят за экологию. Вот доказательства: в 2011 году в Свято-Рождественском монастыре появилась экологическая фермы закрытого типа – BIO-Cămara. Её цель – продвигать экологически чистые и натуральные продукты. Ассортимент продуктов очень большой: овощи, фрукты, грибы, мёд, но главное – много разного чая.

Травяной чай Imuno-Plus

Купить

Натуральный иммуностимулятор. Поддерживает и стабилизирует функцию иммунной системы, увеличивает устойчивость, стимулирует защитные механизмы организма против возможных вирусных и микробных заражений. В составе: зеленый чай, шиповника плоды, трава чабреца, душицы цветы, эхинaцея листья, шелковицы, солoдка глaдкая.

Травяной чай “Букет Молдавии №1”

Купить

Пряный, слегка освежающий вкус, с легкой горчинкой и терпкостью, сочетается со сложным цветочным ароматом. Цвет настоя от светло-желтого с зеленоватым оттенком до янтарного с зеленоватым оттенком, прозрачный.

Чай Busuioc

Купить

Содержит цветы базилика, календулы и мелиссы. Производители говорят, что этот чай прекрасно тонизирует организм, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет и помогает очистить печень.
Хранить в сухом месте, вдали от света, при температуре ниже 25 ° C.

Telegram